В Украине создали кризисный медиа-центр

Украинский кризисный медиа-центр начал работу для информирования мирового сообщества о событиях, которые происходят в стране

Начал работать центр 4 марта 2014 года.

Как информируют создатели ведомства, задача центра – предоставлять мировому сообществу объективную информацию о событиях в Украине, вызовах и угрозах национальной безопасности, в частности, в военной, политической, экономической, энергетической и гуманитарной сферах.

В кризисный период центр будет работать в круглосуточном режиме и оказывать поддержку всем представителям средств массовой информации, которые освещают события в Украине.

Украинский кризисный медиа-центр создан усилиями ведущих украинских экспертов в области международных отношений, коммуникаций и связей с общественностью, которые согласились бесплатно предоставлять свой опыт и время для того, чтобы помочь Украине получить мощный голос в глобальном диалоге вокруг последних событий.

По словам создателей центра, ведомство будет выполнять функцию публичной площадки для выступлений представителей украинской власти, экспертов, представителей международных организаций и дипломатического корпуса с оперативными заявлениями и анализом ситуации в стране.

Телефоны горячей линии центра: 050 1578159, 050 1578423, электронный адрес – press@uacrisis.org.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Центра, а также в социальных сетях – twitter.com и fb.com.

 
5 марта 2014 г, 16:53
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Сергей Смищук 09.03.14, 15:22
     

    Чого вичікуємо і де загальна мобілізація? Бандити з пушками без шевронів є терористи або пірати. Загарбники бігають по нашій території, полюють на людей, заважають жити, грабують журналістів, нападають на військові частини України, не пускають в Крим спостерігачів ОБСЄ... Вони нічиї! Фюрер Путін заявив, що його війська по Криму не гуляють і фактично від них відмовився. Отож, гопніків можна відстрілювати, як бродячих собак.

  • #8 .... 06.03.14, 23:46
     

    Не надо путать слова: информирование и вранье - это разные вещи.

  • #7 аврора 06.03.14, 13:36
     

    Оруэлл ("1984") называл это "министерством правды".

  • #6 я 06.03.14, 08:39
     

    рупор "новой" власти

  • #5 vk, Харьков 06.03.14, 00:01
     

    медиа-центр начал работу для дезинформирования мирового сообщества

  • #4 персил 05.03.14, 19:17
     

    Зачем Крым России? Украине Крым нужен как курортная и туристическая зона в первую очередь,как садово-виноградорский край и в последнюю очередь-как военный полигон.России Крым нужен,как передовая военная база,курортов и своих хватает-Сочи,Геленджик,Анапа,садов и виноградников на Кубани вполне хватает,а вот реальной морской базы типа Севастополя и Балаклавы,за аренду которых приходилось платить приличные деньги,нет.Кроме того,степной Крым-идеальное место для базирования авиации ,а Крымские горы-место для ПВО и ракет средней дальности. Именно так и было во времена СССР.Причем сейчас большинство бывших военных объектов попросту заброшено,чего стоит один завод по ремонту подводных лодок в Балаклаве!Идея Путина предельно проста-забрать Крым России или хотя бы сделать его формально не зависимым.Потом восстановить и реконструировать все бывшие советские военные объекты-это много дешевле ,чем строить новые на Кубани.В советское время Севастополь был закрытым городом-туда можно было попасть только по спец пропускам.А вот как курорт Крым Путина вообще не интересует.Да ,в Крыму всегда отдыхали первые лица советского государства,на южном побережье Кавказа климат слишком влажный,для престарелых руководителей не подходящий по состоянию здоровья.Но вот татар Путин из Крыма точно снова выселит,а заработки местного населения от курортников его вообще не интересуют-пусть выживают ,как смогут.

  • #3 нумизмат 05.03.14, 19:05
     
  • #2 Георг-харьковец 05.03.14, 18:59
     

    Да, Джордж Оруэл по сравнению с деяниями укробанедеровцев, их оккупационной узурпаторской власти отдыхает!

  • #1 Коммунар 05.03.14, 17:37
     

    Исключительно объективные брифинги с абсолютно правдивыми людьми, блин.

    12:00 – Андрей Парубий, Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины

    13:00 – Иосиф Зисельс, диссидент, правозащитник, Председатель Ассоциации еврейских организаций и общин Украины, Председатель Генерального Совета Евразийского Еврейского конгресса

    14:00 – Ян Элиассон, заместитель Генерального Секретаря ООН

    15:00 – Мустафа Джемилев, депутат Верховной Рады Украины, Председатель Меджлиса крымско-татарского народа (1991-2013)

    16:00 – Петр Порошенко, сопредседатель Комитета парламентского сотрудничества Украина-ЕС, Министр иностранных дел Украины (2009-2010)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters