На Харьковщине снесли еще два памятника Ленину

Активисты разрушили два последних монумента Ленину в Золочевском районе

Памятники снесены в селах Александровка и Лютовка, сообщили активисты Харьковского отделения ВОО «Сокіл» на странице организации в соцсети.

Напомним, в марте активисты этой же организации снесли монумент Ленину в Дергачевском районе в селе Цуповка.

 
5 апреля 2016 г, 13:01
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #37 SAPIENS
    06.04.16, 16:22
     

    чувствуете как стало дышать "легче", люди на улицы вышли и все улыбаются

  • #36 Сирожа
    06.04.16, 11:47
     

    да сколько же этой нечисти было настроено?!!

  • #35 Проходящий мимо
    05.04.16, 23:19
     

    #35

    Шарахаются как раз от России! Согласно опроса, проведенного Gallup, угрозой №1 считают Россию в Польше - 69% опрошенных, Эстонии - 58%, Румынии - 57%, Литве - 46%, Латвии - 42%, Словакии - 17%, Чехии - 15% и Венгрии - 14%. На постсоветском пространстве Россию назвали главной угрозой 52% опрошенных в Украине, 48% в Грузии и 16% в Молдове.

    http://news.liga.net/news/politics/9970448-opros_pokazal_v_kakikh_stranakh_evropy_rf_schitayut_glavnoy_ugrozoy.htm

  • #34 Бандеровец
    05.04.16, 23:05
     

    Макака,веди себя культурнее,более по-европейски. Ты сильно грубиянишь. Из-за таких как ты Европа шарахается от украинцев как от прокаженных. И на данный момент страна не в Европе,а в ..опе! Туда идёт и судя по всему ближайшее время там ей и быть. Это видят все,и Россия,и Европа со штатами,они же об этом уже и говорят. Так что хвалиться здесь нечем абсолютно.

  • #33 Проходящий мимо
    05.04.16, 23:03
     

    #32 мнение, "полутора миллионам украинцев угрожает голод"

    По данным ООН именно столько человек на оккупированных территориях Донбасса ежедневно страдает от недоедания. Это ещё одна гримаса дегенеративного "русского мира". Они с россией, но она даже не желает их накормить! Спасибо международным организациям, оказывающим помощь и поддержку этим несчастным людям!

  • #32 руССнявый макакацап
    05.04.16, 22:27
     

    #32 мнение, ...в 80-х она говорила было "зараз тільки жити"...

    ага, ты это расскажи всем кто потерял деньги на сберегательных книжках после распада Совка. при Совке на эти деньги НИЧЕГО нельзя было купить, а после распада они бесследно исчезли. люди копили, копили, и просто за даром проработали свою жизнь при коммуняках. за то коммуняки себе нагребли не стесняясь. ;) так, что заткнись выродок коммуняцкий, и сиди тихо, пока и тебе шею не свернули как этому ленину...

  • #31 мнение
    05.04.16, 21:30
     

    #30 руССнявый макакацап,

    Кстати, бабушки, в отличие от тебя, многое пережили и повидали. Это ты, свинья, готов их убивать, ведь им есть, с чем сравнивать тот свинарник, который ты создал на месте страны в которой, по словам моей бабушки в 80-х, пережившей Гражданскую, раскулачку, коллективизацию, голод, оккупацию, разруху, так вот в 80-х она говорила было "зараз тільки жити". А сегодня, благодаря таким, как ты, полутора миллионам украинцев угрожает голод, а 30 миллионов еле сводят концы с концами.

  • #30 мнение
    05.04.16, 21:24
     

    #30 руССнявый макакацап,

    Тупость не является достоинством, хоть ты это и пытаешься доказать. Если ты не знаешь истории своей страны, то какой ты нах патриот? Ты безродная, беспамятная скотина, которой нужно только жрать да срать.

  • #29 руССнявый макакацап
    05.04.16, 20:39
     

    #28 мнение, кстати, ты перед маразматическими бабушками в дурдоме не пробовал выступать, или ты и так оттуда? просто твой шизофренический БРЕД не оставляет других возможных вариантов. лечись, кретин ватоголовый... ;)

  • #28 мнение
    05.04.16, 20:13
     

    #27 жилецдома,

    Ничего, украина "ассоциируется" - патриоты позаботятся. Заодно и о всяких Лукуллах, Сенеках и Цезарях, ну или Дарвинах. Те тоже, кто лысый, кто бородатый.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters