На пляже в Краснограде иномарка сбила мопедиста и въехала в реку. ВО «Свобода» требует реакции городских властей

1 мая около 15:30 автомобиль Opel Vectra, в котором находились четверо молодых людей, на большой скорости въехал на территорию местного пляжа, сбил мопедиста и влетел в речку, машина полностью погрузилась в воду. Об этом ДТП медиа группе «Объектив» сообщили в пресс-службе областной организации ВО «Свобода». Данную информацию подтвердили в пресс-службе областного управления ГАИ

В ВО «Свобода» рассказывают, что пассажиры и водитель иномарки были пьяны. К счастью, мопедист, мужчина 1978 года рождения, отделался легкими царапинами, а пассажиры авто - несколькими секундами пребывания в холодной воде.

Информацию о ДТП медиа гурппе «Объектив» подтвердили в областном управлении ГАИ. По данным пресс-службы, за рулем иномарки находился мужчина 1989 года рождения. Он сбил не мотоцикл, как сообщалось ранее, а мопед «Альфа», который стоял на обочине. После столкновения с мопедом, водитель иномарки не справился с управлением, и автомобиль съехал в реку. По данным правоохранителей, в результате ДТП за помощью к медикам никто не обращался.

По мнению активистов «Свободы», которые 1 мая как раз проводили свои занятия на том же пляже, ЧП произошло по вине городских властей. В связи с этим организация требует от Красноградской мэрии следующее: привести городскую зону отдыха около реки Берестовая в надлежащее санитарное состояние, установить на пляже туалеты, раздевалки и мусорные контейнеры, почистить берег и дно, возобновить работу водопровода, капитально отремонтировать дорогу на пляже, урегулировать и частично запретить движение автотранспорта в рекреационной зоне, обустроить детские площадки и лодочную станцию, создать спасательный пункт.

Свои требования ВО «Свобода» просит удовлетворить во время специализированной внеочередной сессии Красноградского городского совета. Иначе организация угрожают провести масштабную кампанию «Красноград - город цивилизованной рекреации!».

Использованы фотографии из альбома Андрія Довганя "В Контакте"

 
5 мая 2010 г, 12:57 (обновлено в 14:03)
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #28 Нюта 24.10.10, 14:25
     

    Это на самом деле было страшно...1 мая удалось у нас не очень...то что выпили я согласна..но то что говорят...это полная чушь..я водителя ОПЕЛЯ очень хорошо знаю..и всех кто был в нём..Это на самом деле не смешно..мне моих друзей очень жалко...Если б всё кончилось плохо..я б это не пережила...они не виновны...в том числе я!!! в нашее время все пьют....ну выпили..и что? с кем не бывает.. я на месте проишествия была в тот день..ЭТО был кошмар.... Врагу такого не пожилаешь...

    А вы не кто не задумывались,какой они стресс пережили?? и ещё говорите,что таких уродов убивать надо... НЕТ...наоборот..ЭТО им урок..я за свои друзей,горы сверну...то что было то было..

  • #27 DLZ 17.05.10, 23:37
     

    Uaua-тебе жопа!

  • #26 !!!! 08.05.10, 17:10
     

    ЯЗЫКИ НЕ БОЛЯТ !!!! С КАЖДЫМ МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ. А ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ ЧТО П......

  • #25 totoshko88 08.05.10, 03:45
     

    Повністю підтримую вимоги. Бо до приїзду свободівців ця рекреаційна зона більш звалище людства. Та й за порядком було кому стежити.

  • #24 ))))) 07.05.10, 10:25
     

    ПРАВИЛЬНО НИК,,НЕХ...ТАКОГО ЖЫЛАТЬ!!!!!ХОРОШО ЧТО АНТОН И ЕГО ДРУЗЬЯ ЖЫВЫ))))!!!!!!!!!

  • #23 !!!! 07.05.10, 10:15
     

    uaua 05.05.10, 17:10

    слыш ты следи за языком я щас те нажелаю что б ты сдохла!!!!так что молчи!!!не твои проблемы!!!!

  • #22 Akvitania 06.05.10, 15:33
     

    Що, перелякалися? Отож, сидіть і бійтеся... І знайте, що ми завжди поряд...

  • Студeнт 06.05.10, 04:48
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #20 Служивый 05.05.10, 21:11
     

    сбил мопедиста ????????........ Об этом ДТП медиа группе «Объектив» сообщили в пресс-службе областной организации ВО «Свобода». Бред, провокация и ложь это очередной пиар не компетентных "ПИСАТЕЛЕЙ". Водитель мопеда находился рядом а автомобиль опель-вектра повредил только бак,левую сторону дуг безопасности и багажник вернее " ящик для багажа". А медиа группе «Объектив» вместе с пресс-службой областной организации ВО «Свобода» не ПИВКОМ на бережку бАЛОВАТЬСЯ а милиционерам помочь не мешало бы " ВЕСЕЛЫЙ" народ уговорить отойти на безопасное расстояние при подъеме автомобиля.

  • #19 СД 05.05.10, 18:03
     

    Чтобы впредь со "Свободой" не случалось конфузов надо загнать их в "рекреационную" резервацию и пусть там под присмотром психиатров и специалистов по охране из ВВ МВД проводят свои "занятия" или поручить им решить проблему бездомных собак...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters