Ночью убили продавщицу хлебного киоска

Минувшей ночью в хлебном ларьке недалеко от универмага «Харьков» была убита продавщица. Трагедия произошла в киоске «Кулиничи», который стоит на трамвайной остановке на улице Академика Павлова. В милиции подробностей случившегося не рассказывают

Просмотр видео

О ночной трагедии известно мало. Хлебный киоск - единственный в округе, который работает круглосуточно. Об убийстве коллеги продавцы соседних ларьков узнали утром от милиционеров. Люди в форме каких-либо подробностей пока не рассказывают. А вот реализаторы уже высказывают свои предположения.

Виталий Храмцов
обувщик
Я не думаю, что это местные. Это залетные сто процентов. Специально, по наводке. Что женщина одна, без охраны

Погибшую женщину продавцы соседних ларьков практически не знали - она работала здесь недавно. На работу приходила поздно вечером - ночная смена начинается в десять. Продавцы лишь говорят: женщине было больше 60 лет. Был ли преступник один, или ночью в киоске орудовала банда - пока неизвестно. Не понятно также, смогли ли злоумышленники что-то забрать из ларька.

Людмила Ептеева
продавец
Там же, наверное, кассу забирают. Инкассатор приходит. Просто так. Говорят, что за буханку хлеба какой-то маньяк убил женщину

Убийство продавщицы всколыхнуло округу. Местные жители уверяют, что район спокойный. Это по улице Академика Павлова недалеко от универмага «Харьков». Теперь люди даже боятся выходить из дома.

Людмила Лукашова
местная жительница
Я на пенсии. Думала еще где-то подработать. Сколько меня девчонки наши, что здесь работают, просили: выйди, выйди. Неплохо зарабатывают. Просто ужас, вы что. В жизни сюда не стану никогда

Сегодня целый день на месте происшествия работают правоохранители. Но в милиции журналистам даже не сообщают, каким оружием убита женщина и возбуждено ли уголовное дело.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Ночью убили продавщицу хлебного киоска
 
 
5 мая 2010 г, 13:00 (обновлено в 18:44)
Ирина Клименко, Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 где справедливость?! 03.10.12, 11:12
     

    это не первый случай! возле завода хтз какой-то урод залез через окошко,ограбил и избил ночницу после чего вышел через дверь! сомневаюсь,что наша гуманная милиция будет кого-либо искать!!!!

  • #23 Нинааа 07.05.10, 14:07
     

    Я сама живу на тюренке и на меня, и на моих друзей неоднократно нападали и грабили всякие уроды. Как можно говорить, что спокойной район если в 10м от киоска каждый вечер кто то бухает и лазят бомжи.

  • #22 pawell 07.05.10, 10:40
     

    Тюринка спокойный район? Бабуля наверное выходит погулять утром, когда вся цыганча и наркоманы в отходняках валяются. Бывали случаи в жизни, приходилось форсировать ночами разные районы, так вот Тюринку и на Рогани возле парка я бы воздержался от ночного маршрута.

  • #21 Жанна 06.05.10, 20:58
     

    жуткий район, по кускам порезать уродов этих, царствие небесное бедной женщине

  • #20 Вячеслав78 06.05.10, 13:40
     

    Живу я в 300 метрах от этого киоска. Действительно, киоск наночь закрывается, продукты продают через окошко, большое окошко... Женщину зарезали. Местные говорят, сначала ударили через окно ножом, потом сломав окно влезли и добили. Я в шоке! И что там брать, насколько я видел - каждый день бываю на этой остановке - инкасатор с калашом приезжает ближе к вечеру и забирает кассу. Так что брать там было нечего, убили уроды за пару десяток.

  • #19 ** 06.05.10, 12:52
     

    К стати, в "Кулиничах" ночная смена стоит дешевле, т.к. пироги печь не нужно и чай заваривать некому.

  • #18 SDT 06.05.10, 12:18
     

    Харьковские жлобы используют теток и за охранников,и продавцов и сторожей,платят копейки.И кто теперь еще из сраных "работодателей" будет давать объявление о том,что "требуется продавец в ночную смену"?Уроды сучьи.За гребаный банкротный Кулинечевский комбинатишко человек погиб.

  • #17 ** 06.05.10, 11:43
     

    В том-то и дело, что не там никакой тревожной кнопки.

  • #16 qqq 06.05.10, 10:11
     

    что-то здесь не так, на сколько я знаю, на ночь эти киоски закрываются и продукты продают через маленькое окошко в двери, а так же в них скорее всего есть тревожная сигнализация

  • #15 RedBunny 06.05.10, 08:20
     

    Но в милиции журналистам даже не сообщают, каким оружием убита женщина и возбуждено ли уголовное дело.

    Какие плохие милиционеры. Вся тупость выливается в верхней фразе.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters