Найти ребенка в телеэфире. Благодаря сюжету в новостях харьковчанка нашла потерявшегося сына

На Салтовке в канун первого мая милиция нашла трехлетнего мальчика. Он объяснил, что потерялся. Но родителей малыша найти оказалось не так просто. Правоохранители даже дали объявления на телеканалы. Спустя сутки мама нашлась. Женщина рассказала: ребенка она потеряла

Просмотр видео

Заблудившегося малыша нашли на Салтовке около школы. На вопрос, сколько лет, он показал три пальчика. Сказал также, как его зовут. Назвал и имя мамы.

Анна Купина
оперуполномоченный криминальной милиции по делам несовершеннолетних
Представляется Лешей, маму называет Мариной

Трехлетнего Лешу отправили в больницу. Врачи вынесли вердикт: ребенок здоров.

Валентина Извекова
заведующая отделением детской больницы № 24
Ребенок ухоженный, здоровый, хорошо кушает. По состоянию здоровья ребенок нуждается в пребывании в детском приюте

Из больницы Лешу отвезли в приют, стали искать маму. Сотрудники милиции обратились за помощью к прессе. После вышедших в эфир сюжетов, нашлась и горе-мать. Она не показывает свое лицо. Объясняет: ребенка потеряла совершенно случайно. Вышла с ним погулять на детскую площадку и отошла, оставив малыша с едва знакомой женщиной.

мать потерянного ребенка
Я попросила женщину, чтобы она присмотрела за ребенком, пока я схожу, куплю мороженного. Когда я вернулась, ребенка уже не было. Та женщина, которую я просила присмотреть, ответила, что он просто отошел, и она не знает, где он находится

Мать говорит, что искала ребенка на детских площадках. А в милицию - не пошла. И лишь спустя сутки сына увидела по телевизору. Теперь хочет забрать Лешу из приюта.

Анна Купина
оперуполномоченный криминальной милиции по делам несовершеннолетних
Проведена с мамой профилактическая беседа о недопущении подобных случаев и составлен административный протокол по 184 статье

Статья №184 Кодекса Украины об админнарушениях - это неисполнение родителями обязанностей по воспитанию ребенка. Мама трехлетнего малыша получит предупреждение. Если же правосудие будет к ней максимально жестоко - заплатит штраф - от 17 до 51 гривны.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Нашлись родители потерявшегося мальчика
 
 
5 мая 2010 г, 15:14 (обновлено в 19:23)
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 кум 17.05.10, 18:38
     

    ха кумочка моя в телевизоре))

  • #11 ** 06.05.10, 14:12
     

    народ деградирует. Вы посмотрите на детские площадки, где мамаши пьют пиво и закусывают таранкой.

  • #10 ** 06.05.10, 14:11
     

    народ деградирует

  • #9 Сосед 06.05.10, 11:24
     

    Живу как раз на Метростроителей, моя жена, гуляя с ребенком, видела этого мальчика когда он игрался с другими детьми. Подруги жены расказывали, что у мальчика спрашивали - чей он. Он сначала говорил, что потерялся, а потом, что его выгнала мама. Поэтому, история с мамой мутная и, скорее всего, мамаша изначально была в пьяном угаре доме и никто никого не искал, а только проттрезвев, решила поискать.

  • #8 qqq 06.05.10, 10:06
     

    может не очень ей и нужен был ребенок , если она сутки его найти не могла, а в милицию не обратилась?

  • #7 читатель 06.05.10, 08:08
     

    Во, блин, дура! По другому "маму" не назовёшь. Что то тут не так...

  • #6 худой 06.05.10, 07:52
     

    Подобных матерей небходимо ставить на учет,а "настоящую причину" милиция не придает огласке,первый звоночек в жизни мамаши-период бездуховности.

  • #5 СергейК 05.05.10, 19:56
     

    Ребенка нашла между прочим девочка Аня,11 лет отроду,в яру по ул.Метростроителей, где дикие собаки поедают даже себе подобных.Отвела в милицию ,пропустила спортивную секцию ,все эти дни глубоко переживала .Как Леша...?. А милиция даже не удосужилась ребенка подвести домой,не говоря уже о том, что бы сообщить ей о его дальнейшей судьбе.

    Анюта очень рада,что у Леши нашлась мама.Не теряйся больше Леша!

  • #4 Ася 05.05.10, 16:43
     

    В Харькове нашлась мать трехлетнего Леши. А она терялась? Вроде дома была, телек смотрела. Трехлетнего!! ребенка сутки нет дома! Можно уже сойти с ума. Может и отдавать не надо было такой, с позволения сказать, мамаше?

  • #3 Толик 05.05.10, 16:19
     

    Ох и мамаша....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters