«Sport Music Fest». Харьковчан приглашают на хип-хоп фестиваль

Ежегодный всеукраинский благотворительный фестиваль пройдет 16-17 мая в парке Горького. Его приурочат ко Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа

Восьмой год подряд мероприятие объединит любителей уличного баскетбола и хип-хоп движения.

Фестиваль организовывают в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького. Так, 16 мая состоится открытие стритбольного сезона - всеукраинский турнир по стритболу в рамках отборочного этапа Украинской стритбольной лиги-2015, сообщает пресс-служба горсовета.

Организаторы ожидают, что турнир традиционно соберет более 100 команд со всей Украины, что делает его одним из самых масштабных мероприятий по количеству команд среди всех турниров по уличному баскетболу.

17 мая в парке им. Горького пройдет хип-хоп концерт при участии харьковских исполнителей, гостей из Львова и хедлайнера фестиваля - финалиста шоу «Україна має талант» Артема Лоика.

Также на протяжении двух дней волонтеры будут рассказывать молодежи о проблеме ВИЧ-инфекции, раздавать информационную литературу и презервативы. Кроме того, в течение фестиваля каждый желающий сможет пройти экспресс-тест на ВИЧ в специальной мобильной лаборатории.

 
5 мая 2015 г, 17:00
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters