Аваков не исключает провокаций 9 мая, но уверен - праздники пройдут спокойно

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков не исключает совершения провокаций 9 мая, но уверяет, что правоохранители готовы обеспечить правопорядок

Об этом министр заявил сегодня в комментарии журналистам после вручения наград военнослужащим Национальной гвардии Украины в учебном центре НГУ в селе Старое Киевской области.

«Страна у нас большая, много населения в ней и много дураков. Поэтому всевозможные провокации возможно будут, но я на сегодняшний день не вижу никаких оснований, чтобы мы где-то потеряли контроль», - сказал Аваков.

Он также отметил, что руководство МВД сегодня и завтра еще раз проведет селекторные совещания с различными правоохранительными структурами по охране правопорядка.

«Поэтому не вижу никаких проблем, чтобы праздники не прошли спокойно», - отметил министр.

Подразделения МВД, Нацполиции, Нацгвардии и ГСЧС будут работать в усиленном режиме как минимум до 10 мая на территории всей Украины.

 
5 мая 2016 г, 17:15
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #46 Василий Алибабаевич
    06.05.16, 10:58
     

    Если Аваков со своими друзьями фашистами никого провоцировать не станет, то и провокаций не будет.

    В прошлом году единственной провокацией было - это скачки фашистов с оружием на перевес по мемориалу, да стадо майдаунов там с ними прыгали прямо по могилам

  • #45 vk, Харьков
    06.05.16, 06:27
     

    На генеральной аудиенции Папы Римского Франциска на площади Святого Петра Папа Римский надел георгиевскую ленту по просьбе депутата-коммуниста.

    Напомним, что в начале апреля глава Римско-католической церкви выложил в свой Instagram фотографию, на которой он обнимает детей с синдромом Дауна. При этом в кадр попали желто-голубые ленточки – символ солидарности с больными этой геномной патологией.

    Украинские журналисты тогда попали впросак, перепутав двухцветную ткань с флагом Незалежной, а блог понтифика запестрел комментариями в духе «Да здравствует Украина!», «В поддержку Украины понтифик поднял желто-синий флаг!». Однако конфуз вскрылся достаточно быстро...

  • #44 Машку за ляшку
    06.05.16, 01:34
     

    В зеркало глянь и увидишь ВСЕХ дураков.Тут и комментировать нечего. Про своих сторонников написал. Вот Аваков и есть первый дурак.Пусть скачет.Потому что мы как отмечали День Победы так и будем отмечать.А бандеронацисты пусть хоть обосрутся от злобы и страха.

  • #43 Арсенюк Яйцеваков
    06.05.16, 00:50
     

    #42, к сожалению, он и сам это прекрасно знает. Не будет провокаций и обстрелов - не будет у него денюжек.

    Ежедневные расходы на АТО составляют около $5-7 млн.

    На нужды Минобороны и МВД в 2016 году предусмотрено рекордные за всю историю Украины 55,5 млрд грн!

    Ежемесячно на оборону тратятся в среднем 3,5 млрд грн.

    Вы только вдумайтесь в эти цифры! При 55 млрд в год, с десяток миллионов украсть на махинациях с рюкзаками - как 2 пальца об асфальт. То ли еще будет

  • #42 вова 1а
    06.05.16, 00:03
     

    главный провокатор это сабаков

  • #41 мнение
    05.05.16, 23:16
     

    "В Украинском институте национальной памяти напоминают, что, распространение или публичное использование "Знамени победы" согласно закону о декоммунизации является пропагандой коммунистического тоталитарного режима" - и кто-то еще утверждает, что на украине не нацистский режим?

  • #40 мнение
    05.05.16, 23:09
     

    #34 Арсенюк Яйцеваков,

    Так у бандеровского скота и не было никакой Победы. У них самые "героические" страницы как они польских баб с детишками топорами рубили, или как из бродского котла ползком по болотам драпали.

  • #39 мнение
    05.05.16, 23:06
     

    #32 !,

    А примирения с такими гнидами, как ты, у нас не будет НИКОГДА! Висеть тебе и тебе подобным, как гитлеровским преступникам.

  • #38 мнение
    05.05.16, 23:04
     

    #32 !,

    Мемориал над Рейхстагом не поднимали и мой дед носил медали не с желтосиними тряпочками.

    А что по поводу "насилия над немками", то на этот счет хорошо написал адъютант Гитлера фон Белов в мемуарах. Он, по началу, тоже думал о "насилиях", пока не узнал, что это ваш братан Геббельс постарался с созданием "имиджа". Так что баклань дальше, твой старший товарищ в аду будет тобой доволен.

  • #37 Машку за ляшку
    05.05.16, 22:46
     

    Бей бандеровцев!!!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters