На учениях погиб один военный, двое ранены

Во Львовской области на территории Международного центра миротворчества и безопасности (Яворовский военный полигон) в результате взрыва артиллерийского снаряда один военнослужащий погиб, двое ранены

Об этом сообщил начальник Регионального медиа-центра Министерства обороны Украины Александр Поронюк.

Он отметил, что чрезвычайное происшествие произошло сегодня, около 14:00, на территории полигона во время артиллерийских стрельб.

По предварительным данным, от взрыва снаряда погиб один военнослужащий, двое получили ранения. Все они из одного подразделения, которое проходит боевое слаживание на территории Яворовского полигона.

Поронюк пока не комментирует состояние пострадавших военных.

«Сейчас все обстоятельства выясняются, о состоянии пострадавших сведения будут получены от медиков позже», - сказал начальник Регионального медиа-центра.

 
5 мая 2016 г, 18:03
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 В Виницкой обл. от взрыва гранаты погиб защитник донецкого аэропорта
    06.05.16, 09:37
     

    Правоохранители не исключают самоубийство.

    В Винницкой обл. в Ладыжине на берегу реки обнаружили мертвым 28-летнего местного жителя, который по предварительным данным погиб в результате взрыва ручной гранаты, сообщила пресс-служба ГУ Нацполиции в Винницкой области.

    Около реки полицейские обнаружили искалеченное тело мужчины. Им оказался 28-летний местный житель. В конце минувшего года он вернулся из зоны АТО, где принимал участие в боевых действиях.

  • #12 vk, Харьков
    06.05.16, 06:27
     

    На генеральной аудиенции Папы Римского Франциска на площади Святого Петра Папа Римский надел георгиевскую ленту по просьбе депутата-коммуниста.

    Напомним, что в начале апреля глава Римско-католической церкви выложил в свой Instagram фотографию, на которой он обнимает детей с синдромом Дауна. При этом в кадр попали желто-голубые ленточки – символ солидарности с больными этой геномной патологией.

    Украинские журналисты тогда попали впросак, перепутав двухцветную ткань с флагом Незалежной, а блог понтифика запестрел комментариями в духе «Да здравствует Украина!», «В поддержку Украины понтифик поднял желто-синий флаг!». Однако конфуз вскрылся достаточно быстро..

  • #11 Машку за ляшку
    05.05.16, 23:29
     

    Заберите у детишек игрушки, они поубивают друг друга!

  • #10 кстати о грузинах
    05.05.16, 22:38
     

    https://www.youtube.com/watch?v=hTFbFAFrWC4

  • #9 мужик в шляпе
    05.05.16, 21:38
     

    Танки Abrams армии США прибыли в Грузию, чтобы подготовить грузинских солдат к участию в операциях "сил быстрого реагирования НАТО"....готовьте жопы,чмыри...

  • #8 мужик в шляпе
    05.05.16, 21:06
     

    05.05.2016 г.

    Р-н н.п. Донецк Место базовой дислокации подразделений 57-й гв. омбр (*отдельная гвардейская мотострелковая Красноградская Краснознамённая, ордена Суворова бригада, Хабаровский край) накрыто минометным огнем высокой плотности. Потери лс и техники уточняются.

  • #7 мужик в шляпе
    05.05.16, 21:05
     

    По этому случаю у ватников сегодня праздник...рванина гуляет...чморики.

  • #6 Счетовод Вотруба
    05.05.16, 21:00
     

    минус три

  • #5 мнение
    05.05.16, 20:16
     

    Нефиг ото снаряды болгаркой пилить.

  • #4 Ы
    05.05.16, 20:10
     

    от жеж путин, от же коварный - и туда дотянулся

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters