Возложения цветов, панихиды и праздничные концерты: как в Харькове отметят День Победы

Ряд мероприятий, посвященных 72-й годовщине победы над нацизмом во Второй мировой войне, пройдет в Харькове 8 и 9 мая

Памятные мероприятия - гражданские панихиды по погибшим, возложения цветов к братским могилам, а также литературно-музыкальные вечера и концерты для ветеранов войны пройдут во всех районах Харькова, сообщили в горсовете.

Утром 9 мая состоится торжественное возложение цветов на Мемориале Славы в Лесопарке, а также на мемориальном комплексе «Высота маршала И.С. Конева».

После этого в Харьковском национальном университете имени В. Н. Каразина для ветеранов войны пройдет праздничная программа.

В парке имени Горького в этот день состоится фестиваль творчества «Поклонимся великим тем годам». Вечером в парке выступит военный оркестр Харьковского национального университета внутренних дел.

Также в этот день на площадке возле Харьковского национального академического театра оперы и балета имени Н. В. Лысенко пройдет парад оркестров, а в сквере «Стрелка» состоится концерт оркестра Национальной академии Национальной гвардии Украины «Серебристые трубы».

С полной программой праздничных мероприятий можно ознакомиться здесь.

 
5 мая 2017 г, 17:27
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters