Посол РФ возвращается в Украину

Посол России Михаил Зурабов после трехмесячного отсутствия возвращается в Украину, сообщил пресс-секретарь российского посольства в Украине Олег Гришин

«Я могу подтвердить, что Михаил Зурабов возвращается в Украину», - сказал Гришин, не уточнив при этом, когда именно возвращается посол.

Как сообщалось, заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин заявил, что 7 июня Михаил Зурабов примет участие в церемонии инаугурации президента Украины Петра Порошенко.

24 февраля министерство иностранных дел России вызвало своего посла в Украине на консультации в Москву. С тех пор Михаил Зурабов находился в России, передает УНИАН.

 
5 июня 2014 г, 16:36
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Хомяк и Кролик
    06.06.14, 00:03
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 Сондерс
    05.06.14, 20:39
     

    Да гнать его нужно! И тела российских боевиков в РФ не выдавать, пусть их родственники подают заявки в программу "Жди меня"!

  • #1 Fokus_nik
    05.06.14, 18:34
     

    Странное поведение! Видимо, в России действительно думали, что Ярош победит на выборах). Только после всего, что случилось за эти месяцы, положение этого посла незавидное!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters