На Харьковщине намерены создать советы по военно-патриотическому воспитанию

При райгосадминистрациях Харьковской области планируют создать Общественные советы по вопросам военно-патриотического воспитания, сообщил заместитель председателя – руководитель аппарата ХОГА, председатель областной призывной комиссии Василий Хома

По словам Хомы, сложности, которые возникают во время призывной кампании и мобилизации, не позволяют качественно сформировать состав подразделений. Причина - «многочисленные упущения, которые есть в военно-патриотическом воспитании», отмечает чиновник.

Василий Хома рассказал, что при районных государственных администрациях области планируют создать общественные советы по военно-патриотическому воспитанию.

«В этот общественный совет, как консультативно-совещательный орган, мы предлагаем включить представителей военкоматов, ветеранских организаций, авторитетных руководителей предприятий, лидеров общественного мнения. Мы будем предлагать разработать и внедрить в области региональную программу военно-патриотического воспитания, которая даст возможность комплексно подойти к вопросу патриотического воспитания молодежи и заложит материально – технический фундамент для этой работы», - цитирует Хому пресс-служба ХОГА.

 
5 июня 2014 г, 17:56
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 КОТ БЕГЕМОТ
    06.06.14, 13:00
     

    господа...со всеми коментами согласен - добавить нет чего...

  • #11 Ну да
    06.06.14, 10:47
     

    Эти навоспитывают. Там не только научат скакать и лозунгам типа "москаляку на гилляку" или "на ножи", но и к практическим действиям перейдут. Это вам не игра "Зарница" (если кто помнит)

  • #10 КоксКвасневских
    06.06.14, 08:59
     

    Пока будут воспитывать таких "патриотов" как те что кричали "с нами америка" хрен что толкового получится построить!!! Такие "патриоты" нам не нужны, да и на ненависти к мифическим "москалям" и раболепии перед сша-нато-ес патриотизма не построишь так как патриотизм это любовь к своей стране и добрососедские отношения с ВСЕМИ другими странами в рамках партнерских отношений, а не сомнительного членства.

  • дд
    06.06.14, 08:08
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Васька.
    06.06.14, 07:39
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #7 Васька.
    06.06.14, 07:19
     

    А хома будет показывать свою фешенебельную виллу и дорогие иномарки которые он купил на солдатских кровей?

    Да , да только военком вылезая из доргой иномарки с пьяной рожей нам убедительно сипит под патриётический позыв.

  • #6 ЭХ
    06.06.14, 00:02
     

    Хома, какого патриотического воспитания ?, к кому к нацистам, карателям к олигархам присвоившим народное добро ?, ты бы это тогда, за речкой рассказал !!!

  • #5 мнение
    05.06.14, 23:20
     

    Приходить обязательно с вырезом на заднице и радужной раскраской жо..

  • #4 Silure
    05.06.14, 20:45
     

    Да

  • #3 нумизмат
    05.06.14, 18:34
     

    А лекции будут ветераны сегодняшней АТО читать, как они Донбасс "спасали" от "жителей от его жителей". Что это государство может умное создать или предложить.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters