По льготным путевкам этим летом отдохнут 11 тысяч харьковских школьников

С помощью Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности харьковчане уже приобрели более 11 тысяч путевок для своих детей - те теперь поедут в лагеря по минимальной стоимости путевки

Как рассказал начальник управления по делам семьи и молодежи Константин Подгорный, если родители официально трудоустроены, а их работодатели платят единый социальный взнос, то они могут приобрести путевки за 10% от их полной стоимости. Если в среднем путевка в лагерь, который находится в Харьковской области, стоит около 3 тысяч гривен, то родители смогут оздоровить ребенка, заплатив лишь 300 гривен.

Кроме того, в этом году около 8 тысяч путевок фонд предоставит за счет собственных средств с частичной оплатой - почти 900 гривен.

Всего на предоставление льготных путевок Фонд социального страхования по временной потере трудоспособности выделил Харьковской области более 60 миллионов гривен.

 
5 июня 2014 г, 19:55
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Великий Укр:))
    06.06.14, 09:57
     

    нет

  • #2 Хомяк и Кролик
    06.06.14, 08:07
     

    №1 - ту уже видимо терял!!

  • #1 ВЛАДОЛЬФ ПУТЛЕР
    05.06.14, 22:53
     

    А СКОЛЬКО ИЗ НИХ ПОТЕРЯЮТ НЕВИННОСТЬ В ЭТИХ ЛАГЕРЯХ РАЗВРАТА??

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters