Балута распорядился прекратить работу комиссии при ХОГА по отбору проектов трансграничного сотрудничества с РФ

Соответствующий документ опубликован на официальном сайте Харьковской областной государственной администрации

«Учитывая сегодняшнее состояние украино-российского сотрудничества, приостановку контактов с руководством Еврорегиона «Слобожанщина» от Белгородской области РФ, а также нецелесообразность работы комиссии к установлению конструктивного двустороннего диалога между Украиной и Российской Федерацией, руководствуясь статьями 6, 39 «О местных государственных администрациях» прекратить деятельность комиссии по конкурсному отбору проектов трансграничного сотрудничества при госадминистрации», - говорится в распоряжении губернатора.

Справка. Еврорегион «Слобожанщина» территориально охватывает Белгородскую область РФ и Харьковскую область Украины. Он был создан 7 ноября 2003 года в Харькове руководителями органов исполнительной власти и местного самоуправления двух областей как высшая форма приграничного сотрудничества с целью гармонизации взаимодействия сторон для реализации основных социально-экономических функций пограничья, устранения излишних барьеров для контактов населения, привлечения инноваций и инвестиций для стабилизации и роста экономики, активизации межрегионального экономического сотрудничества.

Комиссия по конкурсному отбору проектов трансграничного сотрудничества при ХОГА была создана распоряжением главы Харьковской облгосадминистрации в августе 2005 г., сообщает «Интерфакс».

 
5 августа 2014 г, 17:00
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 порядочный человек
    06.08.14, 15:30
     

    на каком основании балута кто его выбирал и кто он вообще такой чтобы решать судьбы миллионого Харькова

  • #12 Житель Украины
    06.08.14, 12:23
     

    Вот вот , до конца года закончатся контракты Харьковских заводов по заказам от РФ, и что на следующий год предлагают новые власти?. Сосать лапу как медведю. Предложить не могут эти убогие. Будут лихие 90 годы. В этом году только за счет размещеных заказов из РФ Харьковщина заплатила в бюджет такие большие суммы налогов.

  • #11 Несчастный Пассажир
    06.08.14, 09:19
     

    В Харькове местная власть установила самые высокие тарифы на тепло в Украине. Аваков ничего хорошего не сделал для города, будучи губернатором. А теперь понятно почему нынешний еще хуже.

  • #10 журавлевка
    05.08.14, 23:21
     

    баламута-племянник авакова и соответственно его прямой ставленник.Кернез уже не катит -он не у руля.его дни давно сочтены,держится только на больничном.в общем ничего хорошего от этой питоробратии ждать не приходится.

  • #9 6691
    05.08.14, 21:19
     

    неправильное решение педиатра, которого харьковчане не выбирали. ломать, не строить. отношения нужно поддерживать в любом случае. война на Украине - это политика, а люди живут, дружат, приобретают родственников.

  • #8 Инквизитор Эйзенхорн
    05.08.14, 20:32
     

    ЭХ, порося.

  • #7 ЭХ
    05.08.14, 20:29
     

    Балута - это что ??!!!

  • #6 Инквизитор Эйзенхорн
    05.08.14, 18:43
     

    KharkovAgainstNazi, ;-)

    Gott mit uns!

  • #5 KharkovAgainstNazi
    05.08.14, 18:41
     

    http://anna-news.info/node/19514

  • #4 Инквизитор Эйзенхорн
    05.08.14, 18:39
     

    С таким секелем как у бабуты нужно учавствовать в проекте "Зважени та щаслыви".

    Странно че он заявку не подал?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters