В Донецке идут бои. Есть погибшие среди мирного населения

По состоянию на 19:00 на границе Петровского района Донецка, села Александровка и г.Марьинка продолжаются активные боевые действия. Сейчас достоверно известно о двух погибших из числа мирного населения

На местах артобстрелов работают бригады ГСЧС Украины в Донецкой области и бригады скорой медицинской помощи, сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

Напомним, сегодня в Донецке в Петровском районе идут активные боевые действия. Жители сообщают о мощных взрывах, активных перестрелках и повреждении инфраструктуры района. Во всех остальных районах города тоже неспокойно - периодически слышны автоматные очереди и стрельба из крупнокалиберного оружия, сообщают в горсовете Донецка.

Около 14:00 в результате артобстрела Петровского района обесточены более 100 трансформаторных подстанций, в связи с этим большая часть района осталась без света.

«Оценить масштабы разрушений пока невозможно, в Петровский район выехали бригады скорой помощи и наряды МЧС Украины в Донецкой области. Вооруженными представителями «ДНР» ограничено движение общественного и личного автотранспорта по улице Петровского до шахты № 21», - говорится в сообщении на сайте донецкой мэрии.

 
5 августа 2014 г, 18:15 (обновлено в 19:29)
Анна Бровко, Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #103 мнение
    06.08.14, 11:56
     

    #102 1,

    Обратная волна осенью пойдет.

  • #102 1
    06.08.14, 11:44
     

    донбасские лохи сами напросились, нехер банду януковичей ахметовых другим навязывать, пошла обратная волна

  • #101 мнение
    06.08.14, 10:49
     

    #99 Журавлёвка,

    Да и гены, как гены, прадед Казанский окончил, где-то в 1900, прабабушка гимназию, все их дети, кто МВТУ, кто Харьковский универ, кто летное училище. Внуки тоже, все с высшим образованием, ну и мы, правнуки. Такие же. Мать хоть и из села, типа, из кулаков, которые осознали и в колхоз пошли, но тоже универ закончила. Так что не тебе, разбирающимся в сортах стекломоя, меня попрекать.

  • #100 мнение
    06.08.14, 10:40
     

    #99 Журавлёвка,

    Ну, во-первых, дед не пил и не курил, хоть и в шахте работал, да и другой был учителем и тоже со своим туберкулезом не употреблял.

    Во-вторых, а что я тут "посчу"? Приведи хоть одну мою "сводку".

    Ну и в-третьих. Тымчук уже столько городов "взял", что и не счесть, и где оно?

    Я же просто предлагаю задуматься, сколько же поляжет простых украинских пацанов в боях в городской застройке и ради чего это все?

    --

    ПыСы

    А в курсе, что Тымчук спец по зенитным ракетам? Может, это жжжж с Боингом не спроста?

  • #99 Журавлёвка
    06.08.14, 10:15
     

    #95 мнение, То что Тымчук говорит,гораздо больше похоже на правду,чем твой ничем не подтвержденный бред,что ты тут постишь,а хотя чего можно ожидать от внука алкаша, понимаю гены есть гены.

  • #98 мнение
    06.08.14, 10:10
     

    #93 СIРКО,

    Точно. Гитлер тоже так говорил.

  • #97 мнение
    06.08.14, 10:09
     

    #94 Журавлёвка,

    Сам, что ли, гнал? Какой дурак будет мед переводить, если сахар есть, а толк все равно одинаковый будет? Яблоки понятно, их много. Или закопать, или перегнать. А из меда. Это извращение. Ну или работать нужно на пасеке, когда влом за другим сырьем сходить.

  • #96 мнение
    06.08.14, 10:06
     

    #92 Журавлёвка,

    Был сюжет об "освобождении" Славянска. Супермаркет проработал при "террористах" три месяца, а только освободили, так тут же и разграбили. Что-то все эти Экомаркет в Киеве, КГГА, Межигорье, супермаркет в Славянске представляются звеньями одной цепи. Вот еще позавчера анижедети еще в ресторан в Киеве сходили, типа, детям майдана откат вне очереди. Это ваша "свобода"? Или ваша "свобода" это возможность заткнуть рот любому не согласному? Видели мы уже образец вашей "демократии" на последних выборах - "кто не с нами - тот враг".

  • #95 мнение
    06.08.14, 10:01
     

    #92 Журавлёвка,

    Это тебе Тымчук рассказал? Почитай отчет HRW о применении Градов по городам. Один из немногих отчетов, подготовленный экспертом по собственным наблюдениям и исследованиям, а не как пишут отчеты в ООН или ОБСЕ "по данным украинского правительства".

  • #94 Журавлёвка
    06.08.14, 09:54
     

    #91 мнение, Сразу видно кацап твой дед, гнилуху яблочную пил и другой стекломой. У нас в Украине из мёда гонят.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters