Руководство ФК «Металлист» просит болельщиков соблюдать правила приличия

В клубе грозят применить административные меры к ультрас-группам, вплоть до ограничения доступа на стадион, если они не перестанут выкрикивать с трибун нецензурную брань

Поведение некоторых групп болельщиков во время первого матча сезона «Металлист» – «Динамо» вызвало недоумение со стороны игроков, тренерского штаба и руководства команды.

«Вместо привычной поддержки команды с трибун большую часть игрового времени звучала нецензурная брань и выкрики, не имеющие к футболу никакого отношения», - сообщают в клубе.

Футбольный клуб «Металлист» неоднократно обращался к ультрас-группам с убедительной просьбой соблюдать правила поведения на стадионе. В данный момент неподобающее поведение на трибунах стадиона может негативно сказаться на решении органов УЕФА о проведении матчей Лиги Европы в Харькове.

Отдельно футбольный клуб обращается к тем «псевдоболельщикам», которые, прикрываясь желто-синими цветами футбольного клуба, приходят на стадион и преследуют свои личные цели, не имеющие ничего общего с футболом, сообщает официальный сайт ФК «Металлист».

 
5 августа 2014 г, 19:17
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #26 Консультант
    06.08.14, 11:49
     

    #25 444

    Все приличные болельщики, давно в армии в АТО, делом доказывают свою преданность. А здесь малолетки и "уклонисты в законе"(у кого отсрочка, у кого справка, кто порешал.)

  • #25 Хомяк и Кролик
    06.08.14, 11:18
     

    все приличные болельщики кричат "ультрас х*ло". Так что все ок

  • #24 444
    06.08.14, 10:58
     

    все приличные болельщики кричат "путин х*ло". Так что все ок.

  • #23 Консультант
    06.08.14, 10:02
     

    #23мнение

    Ну если так, то пожалуй да. Сейчас все может быть. Я тоже (и не только я, наверное) не думал, что будут города "Градом" молотить. Порошенко ж говорил, будут "спецоперации", "спецназ" и все такое. Теперь вижу, отличный у Киева спецназ - "Уран" и "Смерч" называется. Хороша спецоперация - из пушек по городам. Так что сейчас все может быть. Ничему уже не удивлюсь. То что вначале "объяснялось слухами", в итоге оказывалось реальностью.

  • #22 мнение
    06.08.14, 09:12
     

    #22 Консультант,

    А там Параша пойдет Крым воевать, да еще и ПМР. Вот проблема с безроботицей и решится.

  • #21 Консультант
    06.08.14, 08:50
     

    Надо подождать, совсем немного, месяца 3-4. Ноябрь-декабрь, как раз. Сейчас еще лето, все это весело, забавно. Но это скоро все пройдет. К октябрю безработица только увеличится, многие те, кто не успел доучится удивятся, что нет денег заплатить за учебу, многих заберут в армию, цены увеличатся. И начнется самое "приятное" - отопительный сезон. И полетят гражданам квитанции с новыми тарифами. Пока еще многие не осознали, какое "счастье" ждет Харьков. Активизируется преступность. Много "лихих людей" к зиме подтянутся с Донбасса. Экономика страны уже "пикирует". До встречи с землей осталось немного.

  • Пердим больше -спасем Руину
    06.08.14, 08:40
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #19 мнение
    06.08.14, 08:37
     

    #18 салтовсикий партизан,

    Правильно! Орден "Осинового кола". Особо отличившимся - с обожженным концом и сокирой в черепе (аналог Железного креста, Железного креста с дубовыми листьями, и то же с мечами)

  • #18 мнение
    06.08.14, 08:34
     

    А разве у взбесившихся зверей есть правила приличия? Это еще от дворняги можно ожидать "соблюдения правил приличия", дворняга все же умное животное, сумевшее интегрироваться в человеческю цивилизацию, а от майданно-ультрасовского скота ожидать, что этот скот будет вести себя хотя бы так же культурно, как дворняга, по меньшей мере наивно. Это абсолютно асоциальное стадо годится только на утилизацию, как генетический мусор.

  • #17 салтовсикий партизан
    06.08.14, 08:28
     

    #9 Металлисту, Предлагаю, ультрас принимавших участие в сожжении колорадской чумы в Одессе, представить к государственным наградам.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters