На ХТЗ горел продуктовый магазин

Сегодня ночью начался пожар в одноэтажном здании магазина на пр. Архитектора Алешина, 45, принадлежащего частному предпринимателю

Сообщение о пожаре поступило спасателям в 03:06.

На место прибыло 3 отделения пожарно-спасательной службы на автоцистернах в составе 15 спасателей. Внутри помещения горели деревянные конструкции перекрытия, внутренняя отделка и другие горючие материалы магазина. Площадь пожара составила около 60 кв. метров.

«Существовала угроза перебрасывания пожара на соседние торговые здания размещены вплотную, но пожарные предотвратили дальнейшее распространение огня», - отметили в ГСЧС.

Пожар ликвидировали в 05:56. Пострадавших нет. Вероятная причина его возникновения – занесение открытого источника огня.


 
5 августа 2017 г, 13:48
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters