Экс-нардеп Ирина Бережная погибла в автокатастрофе

Бывший народный депутат от Партии регионов Ирина Бережная погибла в аварии, которая произошла на побережье Адриатического моря между Италией и Хорватией

По данным «LB.ua», смертельное ДТП случилось сегодня утром. Водитель, который вез 36-летнюю Бережную с восьмилетней дочерью, скорее всего, не справился с управлением, и машина вылетела с серпантина.

Экс-депутат и водитель погибли на месте. Дочь Бережной получила незначительные травмы. Она сидела сзади в автокресле и была пристегнута.

Смерть Бережной подтвердила другой бывший нардеп от ПР Елена Бондаренко, а также экс-министр юстиции Елена Лукаш в Facebook.

Справка. Ирина Бережная была депутатом Верховной Рады двух созывов - шестого (2007-2012) и седьмого (2012-2014). Была избрана по мажоритарному округу в Харькове, состояла в депутатском объединении «За Харьков!». Входила в комитет Верховной Рады Украины по вопросам правосудия, была главой Подкомитета по вопросам защиты прав, свобод, интересов граждан и систематизации, адаптации законодательства Украины к международно-правовым стандартам в сфере правосудия и статусам судей Комитета Верховной Рады Украины в вопросах правосудия.

 
5 августа 2017 г, 17:07
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters