Всю ночь возле дома по улице Слинько дежурила охрана

Чрезвычайных ситуаций на территории дома по ул. Слинько, 2-б, пострадавшего вчера от взрыва, в ночь с 4 на 5 сентября зафиксировано не было

Об этом сегодня рассказал начальник городского управления ГТУ МЧС Украины в Харьковской области Владимир Юрченко.

По его информации, ночью возле дома №2-б по ул. Слинько правопорядок обеспечивала бригада МЧС (пять рядовых, три психолога, офицер), четыре милиционера, а также два работника коммунального предприятия «Муниципальная охрана». Владимир Юрченко подчеркнул, что за ночь не было зафиксировано каких-либо чрезвычайных происшествий, также не было незаконных попыток проникнуть в здание. Территория дома освещалась, дверь в подъезд была всю ночь закрыта, информирует сайт мэрии.

С 9:30 спасатели вместе с жильцами продолжают выносить вещи из квартир. В частности, вещи забирают те жители, которые вчера побоялись заходить в здание или в спешке забрали только самое необходимое. Предполагается, что из восьми угловых квартир, которые наиболее пострадали от взрыва, после 10 сентября, когда начнется демонтаж поврежденных конструкций и ремонт здания, вынесут большинство крупногабаритных вещей. Напомним, что вещи временно будут храниться во Дворце спорта.

Кроме того, рассказала вице-мэр Светлана Горбунова-Рубан, состояние пострадавших от взрыва стабильное - обе женщины чувствуют себя удовлетворительно.

 
5 сентября 2012 г, 11:17
Екатерина Морозова 
 
 

Материалы по теме «Взрыв в доме на ул.Слинько»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters