Парень хотел разжиться имуществом во взорвавшейся многоэтажке

Как рассказал на комиссии горсовета по чрезвычайным ситуациям глава Коминтерновского района Роман Веприцкий, накануне ночью молодой человек с рюкзаком хотел пробраться в дом на улице Слинько, 2-б. Его остановили правоохранители, которые круглосуточно дежурят у взорвавшегося дома

Парень заявил, что товарищ попросил его забрать из своей пострадавшей квартиры документы. Когда правоохранители спросили, в какую именно квартиру молодой человек направляется, он затруднился с ответом. У парня взяли показания и отпустили, передает корреспондент «Объектив-новостей».

Также на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям мэр города Геннадий Кернес обязал «Жилкомсервис» освободить жителей пострадавших квартир от коммунальных платежей. Напомним, людей из взорвавшейся многоэтажки переселили во временное жилье - гостиницы и общежитие КП «Харьковгорлифт».

Кроме того, власти не преминули позаботиться и о домашних животных, принадлежащих жильцам этого дома. К примеру, у хозяйки квартиры, расположенной по соседству с взорвавшейся, есть аквариум объемом 500 литров, а также 20 попугаев. Мэр города Геннадий Кернес сообщил, что рыб и птиц взялся приютить харьковский зоопарк. Также будет решаться вопрос о предоставлении мест для прочих домашних питомцев в приютах для животных.

 
5 сентября 2012 г, 13:57
Ксения Бай, Юлия Довгополая 
 
 

Материалы по теме «Взрыв в доме на ул.Слинько»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Грюк 05.09.12, 21:35
     

    Так это 20 попугаев газанули?

  • #8 sanitar 05.09.12, 17:40
     

    Достали квартиранты. Кто против чтобы деньги зарабатывали, но почему должны страдать люди остальные? Может пора разобраться мэру с квартирантами. Не нужна квартира забрать

  • #7 Изя 05.09.12, 14:59
     

    #5 !,

    Хорошо что не собак!

  • #6 Изя 05.09.12, 14:58
     

    Это был или мародер (зря отпустили!) или квартирант заметал следы своего пребывания во взорвавшейся квартире (тем более зря отпустили!).

  • #5 ! 05.09.12, 14:55
     

    ппц 20 попуг!

  • #4 nenik76 05.09.12, 14:33
     

    квартирант взорвавшейся квартиры, а правоохронители...............

  • #3 Жоп Жопыч 05.09.12, 14:24
     

    зря отпустили. мародёров принято казнить на месте без суда

  • #2 ИПГ Прорвемся 05.09.12, 14:15
     

    #1 ИПГ Прорвемся, не только выживших, мы заслали своего члена для мародёрства, у нас нет денег на очередную акцию в поддержку Тимошенко, а очень хочется помитинговать, вот и воруем, ведь другого не умеем, только воровать и митинговать, как и наш идейны лидер Юлия Тимошенко!

  • #1 ИПГ Прорвемся 05.09.12, 14:11
     

    Провокация! Это был член ИПГ Прорвемся, который хотел найти выживших под завалами.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters