Украина произвела рекордное количество пушек

За прошлый месяц предприятия «Укроборонпрома» достигли рекорда - отгрузили 35 пушек

«Рекордных 35 единиц орудий ЗТМ1 и ЗТМ2 за месяц - такой результат работы...Кроме того, завод отгрузил комплектующие ЗИП (запасные части, инструменты, принадлежности, -ред.) к пушке ЗТМ2 в количестве 100 комплектов и более 30000 звеньев автоматических пушек. Эти показатели являются абсолютным производственным рекордом предприятия за всю историю его существования», - сказано в сообщении ведомства.

Как отмечают специалисты, без этой продукции не может быть полноценно произведен и отремонтирован ни один БТР и БМП любой модификации.

Ранее мощности предприятия позволяли производить лишь 14 единиц орудий в месяц, подчеркнули в «Укроборонпроме».

 
5 сентября 2015 г, 15:17
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #38 Вова.
    07.09.15, 07:28
     

    колорадофоб, ты бы ещё написал что люди вышли на майдан и напрыгали там пушки, причём чем выше прыгали, тем больше пушек появлялось. А ты знаешь что на этих предприятиях которые для украины делают вооружение, не платят нищенскую зарплату!

  • #37 Веня Мойшевич Доскин
    07.09.15, 06:43
     

    Пушки вместо масла? Ну ну...

  • #36 окорочка кузнечика
    06.09.15, 22:06
     

    #35колорадофоб'' - дебил! Ты хоть знаешь,как деталь на токарном станке обрабатывать? Как металл в тигельной печи плавят? Как сварочный шов на металлоконструкцию наносят?

    От куда тебе,убогому майданутому,проплаченному за доллары США, иметь понятия об промышленности??? Ты только в комментариях навоз метаешь!

  • #35 колорадофоб''
    06.09.15, 17:08
     

    #28 00, «Заводы все остановились» - ко-ко-ко-ко, снова "побег с курятника" ватной петушни. ты конкретно называй, ЧТО там остановилось? остановлено только то, что принадлежит РОССИЙСКОМУ бизнесу, обосравшаяся Россия таким способом пытается вставлять нам палки в колеса. Мариуполь весь утопает в украинской символике, разве это не поддержка власти? постоянные парады, на которых у людей счастливые лица оттого, что к ним не пришел зловонный "русский мир". когда хотели отвести ВСУ от Мариуполя, то люди вышли с протестом, и ПРОСИЛИ украинских военных остаться. поедьте сами поспрашивайте, кого хотят видеть люди в Мариуполе. так что отправляйся в свой курятник под названием "ДНР/ЛНР", и там кукарекай!

  • #34 проп
    06.09.15, 13:48
     

    колорадофоб, фобии лечатся. у психиатра.

  • #33 Типичный Аватар
    06.09.15, 13:07
     

    Типичный Аватар — это супер солдат, обычно уверенный патриот.

    Он может не спать всю ночь и поглощать алкоголь в 30-градусную жару.

  • #32 вот и отлично- пора наступать
    06.09.15, 10:23
     

    надо освобождать родину от кремлевскофашистских окупантов

  • #31 ...---...
    06.09.15, 10:17
     

    #24 колорадофоб''

    Он не плачет, тупица, а пытается донести до тебя одну простую мысль, что ты - идиoт! Только-то и всего.

  • #30 00
    06.09.15, 08:07
     

    Заждались мы тебя тут, заждались сердешного. С платежками твоими за коммуналку, и с обещаниями твоими ждем. Мы ж тебя, Сенечка, так давно приголубить мечтаем. Чтобы ты, шкура твоя ростовщическая, во всей полноте почувствовал любовь нашу народную.

    Но ты не ссы, Сеня. На этом жизнь не заканчивается. Америкосы тебя в обиду не дадут. Подставить, конечно, подставят. Да и уже подставили. Но если выскочить успеешь, если объятий наших нежных избежишь, то пристроят тебя куда-нибудь на преподавательскую работку. А потом, глядишь, и отправят куда-нибудь. Да хоть бы в Грузию, например. Помогать Грузинам реформы проводить.

  • #29 00
    06.09.15, 08:05
     

    Саакашвили красиво, совсем по-русски, с размахом и в простоте душевной мочит Арсения Петровича и весь его Кабинет Министров вместе взятый. Одно это выступление сильнее, чем из гаубицы по украинскому правительству. И ведь Яценюк понимает, что перед тем, как прийти в эфир на 5-й канал, Саакашвили побывал в гостях у американского посла. Бедный Сеня. Как же тебе сегодня тяжело. Но ты крепись парень, крепись! Ведь милые бранятся – только тешатся. Тебе, конечно, кирдык, Сеня, но глядишь, тебя хозяева и не оставят совсем. Не дадут тебя на съедение народу украинскому. Ты еще не забыл кто это такой – народ украинский? Так это мы, Сеня. Ой, не выходи, Сенька, на улицу. Ой, не выходи!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters