Электронные ключи от Миндоходов будут действовать еще два года

По информации Министерства доходов и сборов Украины с 1 ноября 2013 для клиентов аккредитованного Центра сертификации продлили действие открытых ключей еще на два года

«Такую возможность Центр сертификации ключей, который действует при Министерстве, получил после прохождения процедуры аккредитации. Были сформированы новые технологические сертификаты и серверы центра, что позволило продлить срок действия цифровых подписей», - объясняют в Миндоходов.

Как отмечают специалисты министерства, такая инновация не только сэкономит время налогоплательщикам на приобретение ключей, но и будет способствовать как можно большему их привлечению к активному применению информационно-коммуникационных технологий, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В Министерстве также отмечают, что вскоре срок действия электронного ключа для физических лиц увеличится до 3 лет.

Так, с начала года Центры сертификации Миндоходов выдали 671 тыс. бесплатных электронных ключей. Лидерами среди клиентов центра выступают физические лица.

 
5 ноября 2013 г, 14:13
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 kiril 05.11.13, 16:58
     

    с начала года Центры сертификации Миндоходов выдали 671 тыс. бесплатных электронных ключей. Лидерами среди клиентов центра выступают физические лица.

    заставляют, иначе не принимают отчет......я уже по этому поводу писал. что видел.

  • #2 kiril 05.11.13, 16:57
     

    потом плати оброк......такое уже было

  • #1 Пруль 05.11.13, 14:17
     

    ... а потом ключи превратятся в тыкву!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters