Игорь Райнин: Поддержка партии Президента на местных выборах - это оценка реформ, которые проводятся на Харьковщине

Партия Президента показала на местных выборах второй результат. В районах области у «Солидарности» - Блок Петра Порошенко» первый результат, в Харькове - третий. Об этом рассказал председатель Харьковской территориальной организации партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко» Игорь Райнин во время встречи с делегацией Баварского Ландтага Федеративной Республики Германии

«Это легко объясняется. Мы начали реформы там, где людям живется тяжелее - в сельской местности. И показательно, что там поддержка президентской партии составила более 24%. Для нас важен такой результат, поскольку это говорит о том, что мы на правильном пути. В Харькове реформы будут стартовать в ноябре-декабре, и жители города также почувствуют их положительные результаты », - отметил Игорь Райнин.

Как отметил председатель Харьковской территориальной организации партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко», по результатам выборов в Харьковский областной совет прошли 6 партий, но важнейшим результатом выборов является успех президентской партии на выборах в приграничных районах области.

«Главное, что мы политически укрепили территории, граничащие с Россией. Например, в Золочевском районе мы получили 40% голосов, в Волчанском и Лозовском районах - по 35%. Это говорит о том, что в приграничных территориях сегодня проукраинское и проевропейское большинство. А это гарантия того, что в Харьковской области будет мир», - подчеркнул Игорь Райнин.

По его мнению, итоги выборов говорят и о поддержке областного руководства. Например, директор Департамента экономики и международных отношений ХОГА Виктор Коваленко выиграл выборы в Золочевском районе - пограничный район с Россией, а член совета Харьковской территориальной организации партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко», заместитель председателя ХОГА Юлия Светличная выиграла выборы в трех советах: в Харьковский горсовет, в облсовет и в Краснокутский райсовет.

«Это говорит о том, что люди нас поддерживают, и позволяет нам с оптимизмом смотреть на дальнейшее реформирование региона», - отметил Игорь Райнин.

Президент Баварского Ландтага Барбара Штамм согласилась, что такой результат выборов в регионе говорит о том, что люди готовы к реформам.

«Это сигнал, который можно расценивать как поворот стрелок в направлении Европы. Это радует нас, потому что Бавария полностью поддерживает политику Германии в отношении Украины: мы хотим уверенно смотреть в будущее вместе с вами», - отметила Барбара Штамм, сообщается на сайте территориальной организации партии «Солидарность - Блок Петра Порошенко».

 
5 ноября 2015 г, 10:25
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #19 санитар из коалиции
    06.11.15, 09:10
     

    #18 Офа, это он тебя трахает, а над народом он просто издевается.

  • #18 Офа
    05.11.15, 20:40
     

    Хорошо вас Райнин трахает, сепаратюги проклятые. Верещите как, мне нравиться))))))

  • #17 Т-Р
    05.11.15, 20:06
     

    и после такого душещипательного выступления... "ЕС отказал Украине в финансировании антикоррупционной прокуратуры"

    http://objectiv.tv/051115/120705.html

    а он так старался...

  • #16 vk, Харьков
    05.11.15, 19:15
     

    #14 колорадодав не прощаем! иди бей рыло своему путину....малолетний отсос строго на защите жопы райкина.)))))))))))

  • #15 ЭХ
    05.11.15, 18:53
     

    Обосрались, но ведь это тоже результат !!!

  • #14 колорадодав
    05.11.15, 18:07
     

    #13 КОТ БЕГЕМОТ, «...простите,и я вклинюсь...» -- не прощаем! иди бей рыло своему путину. майдана на россии не было, а цены выросли точно также как и в Украине. зарплаты на россии за последний год урезали на треть, продлено замораживание пенсионных вкладов еще на год, ассортимент в магазинах упал в несколько раз, и это все местному кацапскому быдлу преподносится как "стабильность" и "развитие". так что, поганый тролль кремлевский, смотри под себя, а то не ровен час разинув свой хлебальник, в своем говне утонешь...

  • #13 КОТ БЕГЕМОТ
    05.11.15, 17:07
     

    простите,и я вклинюсь

    прошло 2 года с приходом к власти "новой власти".нам говорили(обещали)что будет все хорошо.что имеем

    яйцо - 23 грн,масло подсолнечное - 25 грн.л. продолжать?доллар -25 грн

    это что,реформы на улучшение жизни народа?

    райкин, жаль, нельзя набить тебе рыло...

  • #12 демократия наоборот
    05.11.15, 15:00
     

    #10 Владимир777, та ото ж и не понятно, с каких херов у нас оппозиция (явное меньшинство) занимает властные кабинеты, руководящие посты и диктует свои дебильные "реформы" большинству.

    Это что за вывихнутая "демократия" такая ?

    И кто диктует народым избранникам ?

    Клерк-назначенец, о котором раньше в Харькове и не слышал никто.

    И сейчас оно пальцы веером здесь в Харькове. свои порядки устанавливает

    Это что за дебильная "демократия" такая ?

    Какое право он вообще имеет что-то гворить от имени харьковчан или жителей области ?

    Кто его выбирал ?

  • #11 губернатор - не увольняйте меня!
    05.11.15, 14:37
     

    позор полный

    просрали выборы

  • #10 Владимир777
    05.11.15, 13:49
     

    НИКОГДА еще рейтинг власти в Харьковской области не был так НИЗОК! Это грусть и печаль области. Ранее Харьковские областные лидеры были не только региональными руководителями, но и фигурами общегосударственного масштаба. А сейчас влияние власти - это примерно 20 депутатов из 120 по области и 7 депутатов из 84 по городу! Это не власть - это уже оппозиция!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters