Удостоверения и печати милиции могут использоваться еще год

Патрульная полиция сообщила, что до 31 декабря 2016 года украинские полицейские имеют право использовать атрибуты милиции, в частности удостоверения, печати и логотипы

Об этом говорится в сообщении патрульной полиции на Facebook.

«До 31 декабря 2016 года полиции разрешается использование служебных удостоверений, бланков, печатей, штампов, логотипов и эмблем милиции и Министерства внутренних дел», - цитирует патрульная полиция закон «О национальной полиции» (раздел ХІ, п. 18).


Напомним, закон «О Национальной полиции» вступит в силу уже в эту субботу, 7 ноября. С этого времени формально милиция в Украине прекращает свое существование и становится полицией, хотя, по сути, переходной этап должен занять еще некоторое время.

За это время все сотрудники милиции должны будут пройти переаттестацию для работы в новой полиции. Для этого создана Центральная комиссия МВД во главе с министром внутренних дел Арсеном Аваковым и появятся областные комиссии. На время аттестации утверждается временная штатная структура Национальной полиции, которая будет существовать до окончательного и полного комплектования всех подразделений полиции.

 
5 ноября 2015 г, 14:13
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 папаопсосные полицаи даже ксивуху не меняют
    05.11.15, 21:21
     

    что отсосали или обожрались а куда казна бабла отсосалась в не курдюки армяшки

  • #2 Толик
    05.11.15, 19:39
     

    Последний год доения?Вряд ли!!!!!

  • #1 llll
    05.11.15, 14:49
     

    в переходе метро можно купить.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters