18 ноября пройдет сессия горсовета нового созыва

Первая сессия Харьковского городского совета нового созыва состоится через две недели

По словам мэра Харькова, на сессии будут рассмотрены организационные вопросы, избран секретарь горсовета, руководители исполнительных органов.

«Город готовится к бюджету на 2016 год. Он будет принят по новому законодательству. Предстоит обсуждение важных изменений и принятие результативных решений», - сообщил Геннадий Кернес.

Напомним, в Харьковский городской совет VII созыва на выборах 25 октября избраны 84 депутата, сообщает пресс-служба мэрии.

 
5 ноября 2015 г, 15:05
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Алексfylh
    06.11.15, 13:44
     

    " Еврейская община харьковского каганата самая община!" -да нет, ну что Вы, самая-самая - это в славном городе Киеве

  • #3 Хазариянин
    05.11.15, 21:27
     

    И снова здравствуйте! Пилим дальше! Еврейская община харьковского каганата самая община! Допа ты где? Тебе уже денег Гена точно не даст!

  • #2 5 ноября 1919г.
    05.11.15, 20:43
     

    В Харьковской губернской земской управе (ул. Сумская, 64) состоялось областное совещание по санитарным вопросам, посвященное обсуждению тяжелейшей и актуальнейшей для края темы – борьбы с эпидемиями, захлестнувшими регион.

    В Харькове вышла на финишную прямую кампания по выборам городской Думы. В зале общественной библиотеки (Петровский переулок) состоялся предвыборный митинг Еврейского национального комитета. Выступили кандидаты в гласные А. Брудный, Л. Виленский, А. Немеровский, И. Рысс.

  • #1 Толик
    05.11.15, 19:37
     

    Цирк зажигает огни!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters