Земельная взятка в Змиевском районе

Как стало известно земельная коррупция процветала в Змиевском районе. Прокуратурой Московского района г. Харькова совместно с УПЗСЕ ГУ МВДУ в области задержан председатель одного из поселковых советов области во время получения неправомерной выгоды. Завтра будет решаться вопрос о мере пресечения, или задержание или выпустят под залго

Как сообщил прокурор района Алексей Лесенко, чиновника задержали при получении 5 тысяч гривен.

За такую ​​сумму председатель сельсовета пообещала харьковчанину, который решил с семьей перебраться из города в деревню, принять от него заявление о выделении земли под строительство жилья и вынести этот вопрос на рассмотрение сессии.

Сейчас должностному лицу объявлено о подозрении в совершении преступления по ч. 3 ст. 368 УК Украины (получение неправомерной выгоды). Решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщает сайт областной прокуратуры.

 
5 ноября 2015 г, 17:26
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 zak1303
    06.11.15, 13:15
     

    Уважаемый "Челюсть Соломонова" мне очень интересно Ваше замечание по поводу Зидек. Я, Голодников Павел Викторович, являюсь председателем Зидьковского поссовета уже 5 лет, может откроете мне глаза на то, что все таки происходит у нас в совете, по отношению к чему так необходимо навести порядок. Вы бы приехали к нам в совет, а можете и здесь выложить свои факты и домыслы, а я обещаю порядок наведу. А если это критика в мой адресс, тогда очень хотелось бы ее услышать.

  • #1 Челюсть Соломонова
    05.11.15, 21:23
     

    Это не в зидьках случаем? Там давно пора порядок навести

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters