Главу райсовета, который спровоцировал масштабное ДТП в Днепропетровске, уволили

Зачепиловский райсовет уволил Олега Токаря с должности председателя. Такое решение депутаты приняли вчера на пленарном заседании внеочередной сессии

Об этом сообщает пресс-служба облсовета.

Напомним, в минувшую пятницу в Днепропетровске Олег Токарь на Mitsubishi выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля. Один из водителей - пожилой мужчина - погиб на месте. В крови председателя райсовета нашли алкоголь.

 
5 декабря 2012 г, 09:09
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #28 .холоп 06.12.12, 11:48
     

    кстати интересный сайтик посмотрел: http://fckolos.com.ua/index.php?page=spages&name=rukovodstvo, здесь вся "элита" зачепиловки, поржал немного, как особям то власти хочется, пообзывали себя: почетный президент, президент, вице, а где же о простых футболистах, холопах так сказать. Но самое интересное что все эти особи при реальных кормушках выласти - гладких это прокурор фрунзенского р-на, бойко председатель зачепиловского суда , ну токарь теперь понятно кто, и от этой братвы разве можно ждать справедливости... ?

  • #27 Дрон 06.12.12, 11:35
     

    #24 ГОСТЬ И НЕ СВЯТОЙ сегодня, 03:02

    Не логично. Если тебе здесь скучно и поговорить не с кем, то чего ты здесь распинаешься? Иди себе туда, откуда пришел. А историю с Токарем, конечно, замнут - и так не ловко получилось, инфа просочилась.

  • #26 буратино 06.12.12, 10:27
     

    #24 ГОСТЬ И НЕ СВЯТОЙ сегодня, 03:02

    И такие СУДАКИ "жалостливые" по существу ни чего и не сказали,даже не соболезновали той семье,а просто тупо писали разную хрень и считали себя мега крутыми и умными! Злословие- по поводу чужого горя приводит к потере личного счастья.

    ты эти свои "теории" дибильные рассказывай своим коллегам-попам,а не нам. ты лучше вспомни присказку- Б-г ШеЛьМу метит! наплодили за годы нэзалэжности орангутангов с менталитетом питекантропов - получите и распишитесь. не это ли результат того к чему стремились, а ? а про родычей этих орангутангов лучше и не заикайся! Б-г пожалеет на ТОМ свете ))) но не на этом. и за него - Б-га, не расписывайся. ты ж наверно тож такой как этот раз мазу за пытаешься тянуть )) таким место в зоо да в клетке. отгородить от нормальных Людей, чтоб жизнь не портили

  • #25 город герой 06.12.12, 03:04
     

    Не увлекайтесь обсуждением чужого горя,а то своё пропустите!

  • #24 ГОСТЬ И НЕ СВЯТОЙ 06.12.12, 03:02
     

    Меня вас жалко, глупые и злые недоумки. В ваших деревянных головах здравых мыслей нет,просто оскорбления.И такие СУДАКИ "жалостливые" по существу ни чего и не сказали,даже не соболезновали той семье,а просто тупо писали разную хрень и считали себя мега крутыми и умными! Злословие- по поводу чужого горя приводит к потере личного счастья. Глупость- редко бывает достойна возмущения,а злобу лучше всего наказывать пренебрежением! Здесь нет достойных высказываний!

  • #23 Гепард 05.12.12, 22:26
     

    Ну еСли честно от этого никто не застрахован, а вот пить за рулем не нужно

  • #22 буратино 05.12.12, 22:15
     

    а че комент удалили про дауна-? его если подмарафетить, волосы отпустит рыжие и в сизо с недельку не побреется, то получится ОРАНГУТаНГ )))))))))))))))))))) и в зоопарк идти не нада )))))) детей пугать в самый раз. откуда таких даунов-гоблинов берут во власть?

    - удобны они, тк помагают выявлять таких же дебилов в других огбластях власти. )))))))

  • Condomliza 05.12.12, 20:59
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • жорж помпиду 05.12.12, 20:56
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #19 Минздрав 05.12.12, 19:31
     

    #17 Ben,

    ДА, терпели, терпят и будут терпеть!!! Не нравится, бери вила и иди на Верховную Раду как в 1917.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters