Харьковский путешественник попал в Пакистане под обстрел


фото сайта a-korovin.com

Двадцатого ноября Алексей Коровин отправился из Украины в Австралию на мотоцикле. Накануне, проезжая по пакистанским дорогам, на харьковчанина напали вооруженные люди

Как написал в своем блоге путешественник, после города Кветты он отправился в путь без полицейского эскорта. Хотя до этого в Пакистане его сопровождали правоохранители.

«Проехал километров 200 по супер-хорошей асфальтной дороге. Начались ремонты и объезды по горным каменистым дорогам. На одном из таких объездов, обогнав два грузовика, я на всех парах въехал на гравий, заезжаю за поворот и вижу: на дороге стоят три чудака в чалмах, рядом мопеды. Не сразу увидел в руках «калашниковы», не осознавая, что происходит, еду по инерции вперед. Один поворачивается ко мне, передергивает затвор и кричит со сталью в голосе на своем языке, типа: останавливайся…», - сообщает Алексей Коровин.

«30 метров между нами, я на автомате, поворачиваю байк на узкой гравийной дорожке, и, пригнувшись, пытаюсь уехать в обратную сторону. Понимаю, что у меня есть секунды три пока он не поднимет автомат… и тут прозвучала глухая очередь, пули вошли в горную породу справа от меня… Еще через пару секунд я был за поворотом».

Сейчас Коровин вернулся в Кветту, и до границы с Индией его будет сопровождать полицейские машины.

Напомним, Алексей Коровин отправился 20 ноября в мотопутешествие из Харькова в Сидней. За сто дней он планирует преодолеть 30 тысяч километров.

 
5 декабря 2012 г, 10:59
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 Изя 06.12.12, 12:08
     

    #16 кукушка,

    Три гопника - это у тебя на ХТЗ, из которого ты только в клубешники в центр выезжаешь. А про Пакистан и регулярные столкновения правительственных войск с проталибскими племенами инфы предостаточно. Надо просто не только Объектив читать...

  • #21 Изя 06.12.12, 12:06
     

    #17 кукушка,

    Опять про меня фантазируешь.

    Именно ты сравниваешь обычный криминал в клубе, с гражданской войной в Пакистане. Кто мне рассказывал про "стрельбу в центре Харькова"? Почитай свои посты ниже.

  • #20 Хохлостан 06.12.12, 08:17
     

    Ну а он что думал, куда попал. Пукистан гавно, оттуда даже мустафа найем съеbaлся. )))

  • #19 Sigurd 05.12.12, 12:45
     

    #18 0ноль7 сегодня, 12:33

    Глупый ты человек, у него мотоцикл сзади гружённый(кофры и всё такое). Если бы он поднялся на дыбы(как ты советуешь), то большая вероятность того,что он бы просто упал бы на спину. Так что не неси чепухи, фильмов пересмотрел.

  • #18 0ноль7 05.12.12, 12:33
     

    монгол этот "харковчанин". надо было передне колесо поднять и проехать. но, он укакался заранее.) эти джыгыты и с 5 м не попадут. ак у них як копье. этим надо пользоваться а не писять в штаны)

  • #17 кукушка 05.12.12, 12:28
     

    Да, Изя... если ты трех грабителей перепутал с перманентной гражданской войной, то я представляю какой дикий ужас в тебя вселяют бабушки возле подъезда...

  • #16 кукушка 05.12.12, 12:16
     

    Изя, по всему видно, что дальше своего носа ты ничего никогда не видел и позже 20 00 спать никогда не ложился. И три гопника на дороге это еще не гражданская война, а обычный гоп-стоп, которого у нас и сейчас в городе много.

  • #15 Изя 05.12.12, 12:09
     

    #13 кукушка,

    Ну раз НЕ в тебя в клубе стреляли, то чего умничаешь? Нравится чтоле быть причастным к "крутым разборкам", в которых на самом деле даже не присутствовал?

  • #14 Изя 05.12.12, 12:06
     

    #13 кукушка,

    Не фантазируй за Изю, ладно?

    Редкая разборка в клубняке, а тут уже приравнивают к перманентной гражданской войне в Пакистане. когда уличают в маразме такого сравнения, то начинают фантазировать про Изю.

    Это ты самоутвердаешься так, да?

  • #13 кукушка 05.12.12, 11:53
     

    #10 Изя и конкретно не в меня, дурачек. А в клубе была стрельба.... А ты походу вообще на улицу не выходишь а только в инете седишь... или Данилевского это от тебя далеко? Каждый день в полторамиллионном городе кого-то убивают или грабят или кидают и т.п. И не придерайся к словам, а то я решу, что у тебя на другие аргументы ума не хватит..

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters