Под Кабмином собрались полтысячи митингующих


фото сайта news.liga.net

В Киеве в восемь утра у дома правительства начался митинг. В планах протестующих блокировать здание Кабинета Министров Украины в течение дня

Возле Кабмина всю ночь дежурили «беркутовцы», подъезды к близлежащим домам заблокированы грузовиками и автобусами. Кроме того, участники Еромайдана намеревались блокировать здание Администрации Президента со стороны Банковой. Но путь им перекрыли около 50 бойцов внутренних войск МВД.

В Верховной Раде представители оппозиции заблокировали трибуну и президиум. После провала отставки правительства Рада не работает.

Акции в поддержку «евромайдана» продолжаются во многих городах Украина. Митинг солидарности проходит сегодня в Санкт-Петербурге.

В Харькове сторонники евроинтеграции собираются в 18:00 возле памятника Тарасу Шевченко.

По материалам УНИАН.

 
5 декабря 2013 г, 12:02
Анна Бровко 
 
 

Материалы по теме «Евромайдан»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 каклы идут в гейропу 05.12.13, 19:44
     

    А шо такое? Холода?

  • #21 25562563 05.12.13, 18:39
     

    А В МЕЖИГИРЬИ СДЕЛАТЬ ЭРМИТАЖИ ШВЕЙЦАРОМ НА ДВЕРЯХ ПОСТАВИТЬ яНУКА-ДУРАКА,И АЗИРОВА-МУДИЛОВА.а ЛЮДКА ХАЙ ЧАЙ ЛЮДЯМ ПОДАЕТ.И ПУСКАТЬ ТУДА ВСЕХ КРУГЛОСУТОЧНО БЕСПЛАТНО.ИМХО.

  • #20 25562563 05.12.13, 18:37
     

    А ВООБЩЕ-ТО ГРУСТНО...КАК В БАСНЕ ТОВАРИЩА КРЫЛОВА-"КАК ВЫ ,РЕБЯТА ,В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ НЕ САДИТЕСЬ-ВСЕ В ПРАВИТЕЛИ ВЫ НЕ ГОДИТЕСЬ".ОПЯТЬ ПРИДУТ ВК ВЛАСТИ МРАЗИ,ПОЕХЯЩИЕ СВЯТУЮ ИДЕЮ РЕВОЛЮЦИИ,ПОСТРЕЛЯЮТ СВОИХ ЖЕ СОРАТНИКОВ,А ПОТОМ И ЗА НАС ПРИМУТСЯ НЕ ДАЙ БОЖЕ....оХ-ХО-ХОХ!!ПОЙДУ НАКАЧУ ЧАРОЧКУ,ПОМОЛЮСЬ,ТА ПОРАНЬШЕ СПАТОНЬКИ-ЗАВТРА НА РАБОТУ-СТРАНЕ УГЛЯ ДАВАТЬ(ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ-СТРАНЕ УГЛЯ ДАВАТЬ!)

  • #19 25562563 05.12.13, 18:32
     

    Согласен с уважаемым монахом.(12.33)революцию надо делать быстро.а не кричать о ней .а потом прислушиваться -разрешат власти или нет.Захват Кабмина.ключевых министерств,телеграфа(еще есть такой).станций мобил.связи,путей сообщения,вокзалов,аэровокзалов,арест правящей клики и создание Временного правительства.Но .к сожалению,расклад известен-премьер-Мышьяк (Арсений) Педрович Яйцекладущий(он же Геббельс-министр пистежа и пропаганды),вице-премьер и министр МВД и всех силовых структур-Тракторбек Тягнывбокович(хорош на роль Бормана),и министр по вопросам(если таковые у кого-то появятся) физ-ры,спорта,туризма ,политического псевдомудизма -Виталик Перебийнис.А если еще выпустят они Тимошенницу-УУУУУУУУУУУУ!!!!ребята,берегитесь.Месть Миледи всей Уркаине будет страшна(по крайней мере 2 города-это Кийоффа и Кхаркоффа)будут стерты с лица земли ,а на их месте незамедлительно начнется строительство-нет..не домов для соц.незахищенных верств населення)-Нового Иерихона,Новых пирамид(ебипетские будут просто холмиками!),и Мавзолея(ну куда ж без него).Начнется культ прославления мудрой Царицы Джулии(как в Чечне -культ Кадырова-все недовольные исчезают в направлении кладбища).Вот тогда заживем.А чо-выборов не будет(власть всласть будет переходить понаследтву детям и т.д. кролей.тракторбеков и клинчаков во главе с самоуй МадамГригян( в далеком целочном девичестве).Пища будет по рупь-20.проездвы бесплатные и т.д. Да к нам америкосы под колючей проволокой тясячами лезть будут.Заживем,ребятушки,УУУ-У-У!!!!

  • #18 КоксКвасневских 05.12.13, 17:55
     

    По поводу массовых акций, армию отменили и призывники расслабились повылазили на майданы, может объявить призыв в стройбаты прям с майдана??? миллион тел достроят трассу Одесса-Киев за месяц))))

  • #17 25562563 05.12.13, 17:50
     

    И ШО-500 ЧЕЛОВ -ЭТТА МНОГО ТИПА ДЛЯ 2-МИЛЛИОННОГО КИЙОФА??И ШО-500 ЧЕЛОВ НЕ МОГЛИ ПОБОРОТЬ 50(всего-то)БОЙЦОВ мвд??ГДЕ ЖЕ ИХ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЗАГАР...НЕТ,УГАР,...ТЬФУ ТЫ-ЗАКАЛ-ВО!

  • #16 КоксКвасневских 05.12.13, 17:49
     

    #7 ostrov, да неплохо бы еще тогда и рады всех созывов туда пригласить вместе с министрами от 91 года и всех с семьями,- гулять так гулять)))

  • #15 сухов 05.12.13, 16:45
     

    #13 жорж помпиду сегодня, 15:37

    всегда они были 3,14.... а не демагогами

  • #14 я 05.12.13, 16:34
     

    Змей Горыныч тоже был о трёх головах,но плохо всё это закончилось!

  • жорж помпиду 05.12.13, 15:37
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters