Во вторник Кабмин представит программу действий по выходу Украины из кризиса

Кабмин 9 декабря представит Верховной Раде программу действий на 2016 год. Об этом сказал министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус

«Во вторник программа действий Кабмина на 2016 год будет представлена Верховной Раде», - сообщил он.

Министр отметил, что программа действий Кабмина базируется на ключевых задачах министерств и программе реформ, нацеленных на выход Украины из экономического кризиса, передает УНИАН.

 
5 декабря 2014 г, 17:51
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 ....
    05.12.14, 22:43
     

    #5 нумизмат, сколько раз мы уже через это проходили? Сколько раз мы слушали от очередной партии выродков о том, что виноваты папередники? Спасибо майдану, нас откатили на 20 лет назад. Только в 90-е у нас промышленность просто остановилась, то теперь ее разбомбили. Жители Донбаса боятся не Россию и не ДНР, они боятся пьяных украинских "воинов", которые шляются по улицам с оружием. В стране геноцид против своего населения, а на Востоке голод и интервенция, организованная кровавым диктатором Вальцманом (девичья фамилия Порошенко). Правительство профанов выведет нас из кризиса, вопрос только - куда?

  • #7 bom}|{
    05.12.14, 22:18
     

    очерёдный бред "нашего" правительства.

  • #6 нумизмат
    05.12.14, 20:18
     

    Сегодня в Киеве руководят кроме "казнокрадов со стажем" еще руководят комбаты и журналисты. А чего от них можно ждать. Ничего не поменялось и не поменяется. выход только один - смена системы. И не люстрация и "отмена налогов". Партия 5.10.

  • #5 нумизмат
    05.12.14, 19:52
     

    На ближайший год (пока нельзя распускать Рады), Украина будет погружаться в болото. Пока все "новые-старые" депутаты, комбаты, "казаки-разбойники", честные журналисты будут делить портфели. К сожалению Украина деградирует. Ей надо насытиться до тошноты тем, что она выбрала. Через это надо пройти. Киев не говорит о самом главном: о Деньгах и о Будущем. Это печально.

  • #4 нумизмат
    05.12.14, 19:48
     

    А вариантов особо нет. Только партия 5.10 предлагает выход. Все остальные это политический "сэконд хэнд".

  • #3 7691
    05.12.14, 19:44
     

    Украина выйдет из кризиса.Список журнала " форбс" пополнится новыми миллиардерами.Пенсия поднимется на 5 грн зарплата на 25 грн. Население страны сократится еще на миллионы Слава Хохляндии!!! Хероям сало, самогон, цибули вышиванки!!!!

  • #2 нетитульный
    05.12.14, 18:20
     

    На Поросюка и козака Гаврылюка вся надежда. Как на ум, честь и совесть Украины, ведущих нас до Эуропэйського будущего. Жаль, Путин в это не верит.

  • #1 васесуалий
    05.12.14, 18:07
     

    А ПРОГРАММА ДО УПОРА ПРОСТА-1.-РАСПУСТИТЬ К ЕПЕНЯМ ВСЕХ ДЕПУТАТОВ.2-НА СЭКОНОМЛЕННЫЕ ДЕПУТУТСКИЕ ДЕНЬГИ ОТСТРОИТЬ ШИКАРНЫЕ ДОРОГИ.3- И РВАНУТЬ ПОЭТИМ ДОРОГАМ В ЕВРОПУ. ОСТАВИВ УКРАЙНУ СВИСТЕТЬ В ПОЛЕ ВЕТРОМ. ВОТ И ВСЯ НЕДОЛГА.как в анекдоте-"есть 2 пути выхода из кризиса-1й-нереальный-если мы возьмемся за дело сами . и 2-й-реальный-если нам помогут инопланетяне".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters