Ко Дню Вооруженных Сил Украины жители Харьковщины передали подарки для раненых воинов

В Харькове раненым бойцам АТО и другим пациентам Военно-медицинского клинического цента Северного региона переданы подарки, собранные жителями области в рамках благотворительной акции «Желаем здоровья!»

Так, в течение ноября-декабря тысячи взрослых и детей готовили сюрпризы для защитников Украины. В результате чего, клиники и госпитальные палаты наполнились сотнями рисунками, яркими аппликациями, тематическими плакатами. Кроме того, для удовлетворения бытовых нужд пациентов передано телевизоры, холодильники, микроволновые печи, водонагреватели и другую бытовую технику.

По словам полковника Юрия Калгушкина, участников благотворительной акции «Желаем здоровья» было так много, что часть детских подарков решено передать пациентам санитарных частей армейских соединений, которые привлекаются к проведению антитеррористической операции или несения боевого дежурства.


 
5 декабря 2017 г, 11:21
Нина Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters