СМИ: В России в ДТП погибла семья украинцев-переселенцев

В Ленинградской области 4 января на трассе «Петербург-Псков» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли пять переселенцев из Украины

Как пишет местное российское издание 47news.ru, семья переселенцев из Украины - родители и трое детей - ехали в такси, когда в их машину въехала Hyundai Santa Fe под управлением 45-летнего жителя Петербурга.

В результате столкновения, авто с украинцами загорелось, водитель такси и семья погибли на месте. В Hyundai пострадала женщина – жена водителя. В состоянии средней степени тяжести она была госпитализирована.

«По предварительным данным, 45-летний водитель Hyundai Santa Fe выехал на встречную полосу для обгона, но не успел вернуться и лоб в лоб столкнулся с такси», - передает издание.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 164 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц).

 
6 января 2015 г, 11:47
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 КоксКвасневских
    06.01.15, 16:34
     

    Радуйтесь, смакуйте журналюги, люди бежали от войны и погибли по стечению обстоятельств, но зато где в ненавистной вам Россие! А о том что у нас в Харькове молодых ребят на пешеходном переходе две легковушки как клещами раздавили об этом даже не слова!!! Позор, в родном городе за событиями не следят, а к соседям за забор заглядают!

  • #4 IONEX
    06.01.15, 11:56
     

    #2Валова, та разве что военные, сброд какой-то.

  • #3 j,]trnbd ujdyj
    06.01.15, 11:53
     

    Почему здесь нет новости про то как в Канаде или Германии в ДТП погибла семья украинцев-переселенцев ?

  • #2 Валова
    06.01.15, 11:52
     

    А если бы это были военные и на территории АТО троли уже изошлись бы пеной!

  • #1 IONEX
    06.01.15, 11:50
     

    Если бы это было где-то в украине, то ниче, объектив бы даже не заикнулся. Во Львове, Тернополе и т.п. аварий нет? Светлая память.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters