В СНБО назвали семь направлений для въезда-выезда из зоны АТО


Радио Свобода

Ранее секретарь СНБО Александр Турчинов заявлял о том, что передвижение в зоне боевых действий на Донбассе планируется ограничить. Так, уже с сегодняшнего дня в зону АТО не будут ходить автобусы

«Определены 7 дорожных направлений для въезда-выезда из оккупированной территории: Луганск – Счастье – Новоайдар; Луганск – Станица Луганская – Широкий; Фащевка – Дебальцево – Артемовск; Горловка – Артемовск; Донецк – Курахово; Донецк – Мариуполь (через Волноваху); Новоазовск – Красноармейск – Талаковка – Мариуполь», - заявил в ходе брифинга спикер АТО Андрей Лысенко, пишет РБК.

Напомним, секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что передвижение людей и товаров через линию разграничения на Донбассе будет ограничено. Через линию ограничения будет создано 7 транспортных коридоров, все остальные пути перекрыты.

Кроме того, сегодня в Мининфраструктуры сообщили, что с 6 января прекращается продажа билетов и перевозки пассажиров на автобусных маршрутах к остановкам, расположенным, согласно расписаниям движения, на территории проведения АТО.

 
6 января 2015 г, 14:31
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters