Нардепы приняли календарный план четвертой сессии ВР

На сегодняшнем заседании Рады, депутаты поддержали постановление №3565 «О календарном плане проведения четвертой сессии Верховной Рады Украины седьмого созыва». За соответствующий проект проголосовали 235 депутатов из 400 зарегистрированных в зале

Проектом календарного плана предлагается начать пленарные заседания четвертой сессии Верховной Рады Украины седьмого созыва 4 февраля 2014 г., а закончить ее работу 18 июля 2014 г., передает РБК-Украина.

На время проведения четвертой сессии Рады седьмого созыва проектом календарного плана отводятся для:

- пленарных заседаний ВР - 11 недель;

- работы в комитетах, комиссиях и фракциях - 7 недель;

- работы народных депутатов с избирателями - 6 недель;

- проведение «часов вопросов к правительству» в Раде - 11 часов.

 
6 февраля 2014 г, 12:13
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 монах 06.02.14, 15:37
     

    План приняли и разбежались!

  • #3 УхТы 06.02.14, 13:04
     

    Из поэмы «Хорошо» (1927) Владимира Владимировича Маяковского (1893-1930):

    Я планов наших люблю громадье,

    Размаха шаги саженья.

    Я радуюсь маршу, которым идем в работу и в сраженья.

    Шутливо: или иронически о больших планах, далеко идущих замыслах, идеях, а также о проектах, реализация которых весьма проблематична.

    Энциклопедический словарь крылатых слов и выражений. — М.: «Локид-Пресс». Вадим Серов. 2003.

  • #2 монах 06.02.14, 12:32
     

    Осталась ерунда-выполнить план.

  • #1 А ты пренадлежишь к титульной нации? 06.02.14, 12:30
     

    ЭШТОН, конечно же, наплевать на бюджет, тем более местный. У нее другие задачи, которые, кстати, напрямую касаются и.о. Арбузова. Издание EUobserver, ссылаясь на неназванные источники среди приближенных к Эштон европейских дипломатов, сообщает, что пакет финансовой помощи будет состоять из денег, которые «придут от международной группы доноров, включая ЕС, США, Азербайджан, Норвегию и Японию. По словам источника, «условия должны включать: уступку контроля финансов и экономики Украины лидерам оппозиции как временному правительству; реформу избирательного законодательства; расширение международного мониторинга досрочных президентских выборов; конституционную реформу с целью предоставления парламенту больше власти» (NR2.ru). В этом сообщении завораживает не предполагаемый «пакет финансовой помощи», а досрочные президентские выборы, как дело решенное и, более всего, уступка контроля над финансами лидерам оппозиции, которые, уверяю вас, соотечественники, на эти финансы проведут президентские выборы так, как это продиктуют контролеры финансов.

    Вам нужны подтверждения? Вот они. Представитель Госдепартамента США Дженнифер Псаки сказала, что вопрос о помощи США Украине будет «определяться событиями в Украине и консультациями с новым правительством страны после его формирования». В слухах, запущенных тем же Госдепом, фигурируют какие-то совершенно запредельные суммы «помощи» – от 200 до 300 миллиардов долларов! Дадут или не дадут такой жирный кусок нашей наследственно вороватой оппозиции – вопрос десятый. Вопрос первый с ответом внутри – уж очень большой кусище сыра в мышеловке! Как в старом купеческом анекдоте про кота: «Сожрать-то он сожрет, да кто ж ему даст?»

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters