В Харьков с визитом прибыл вице-премьер Юрий Бойко

В Первую столицу и.о. вице-премьер-министра по вопросам топливно-энергетического комплекса Юрий Бойко прилетел на празднование 80-летия завода «Турбоатом»

Столичному чиновнику провели экскурсию по предприятию, показали производство и план экономического развития. Кроме этого, лучшим работникам завода Бойко вручил государственные награды.

В настоящее время ОАО «Турбоатом» входит в число ведущих турбостроительных фирм мира и специализируется на выпуске турбин для тепловых, атомных электростанций, теплоэлектроцентралей, гидроэлектростанций и гидроаккумулирующих электростанций.

«Учитывая, что предприятие стабильно работает, модернизируется и приносит прибыль, я не вижу смысла в его продаже. Думаю, что мы не будем спешить с продажей Турбоатома», - заявил вице-премьер министр. Также Юрий Бойко отметил, что ни один потенциальный покупатель не обращался в правительство за консультациями по поводу покупки «Турбоатома».

 
6 февраля 2014 г, 13:27 (обновлено в 14:56)
Анна Симоненко, Елена Захаренкова, Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #27 тупые жидохори1 08.02.14, 07:53
     

    http://www.iskra.com.ua читай.

    В комфи, например, можеш купить лампочки львовские и во многих других магазинах.

    #26

    вопросик

    и шож устарело ?

  • Харьковчанин_ 07.02.14, 23:02
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #25 вопросик 07.02.14, 22:07
     

    #24, данные устаревшие.

  • #24 Шивапоп 07.02.14, 21:58
     

    Последняя госжила

  • #23 тупые жидохори1 07.02.14, 20:44
     

    коньяк Гринвич на Тернопольщине делают. Лампочки, в том числе экономичные, во Львове и Тернополе (в Тернополе еще на том заводе рации для беркутов и прочих ментов делают).Луцкий автозавод - богданы делает. пивасик во Львове. Львовский электровозоремонтный завод со всей страны туда локомотивы на ремонт гонят. В Черновцах оборудование для нефтедобычи. Ровенская и

    Хмельницкая АЭС, Днестровская ГЭС, Бурштынская ТЭС.В Каменце-Подольском большой цементный завод Около десяти угледобывающих шахт, в Дрогобыче нефтеперерабатывающий завод, еще есть куча заводов пищевой промышленности и сельское хозяйство. Горнолыжные и климатические курорты в Карпатах. Газотранспортная и энергетическая система, можно тупо бабки за транзит сбивать .

  • #22 вопросик 07.02.14, 07:06
     

    #21 батюшка Серафим, ещё раз: контракт на ЧЕТЫРЕ от львовских трамвая для Питера пребывает в замороженном состоянии.

    Что непонятно ?

    -----------

    Кстати: траамвай - это не авианосец, не турбина для АЭС, не атомная подлодка и даже не самолёт А380.

    1 шт во Львове (реально) + 4шт для Питера (под большим вопросом) это вообще не тема для серъезного обсуждения ШТУЧНОГО производства.

    Даже не мелкосерийного, а именно ШТУЧНОГО.

    Штучное производство городских трамваев - всегда будет убыточным, если это не Роллс-Ройс для арабского шейха по спецзаказу, конечно.

  • #21 батюшка Серафим 06.02.14, 23:16
     

    #20 вопросик, в общем как обычно - слышал звон не знаю где он

  • #20 батюшка Серафим 06.02.14, 23:12
     

    #20 вопросик, ну а причем тут то о чем мы говорили?мы говорили что львов тендер выиграл для питера на трамваи а то что у них самих сапожники без сапог так это наша национальная традиция

  • #19 вопросик 06.02.14, 21:54
     
  • #18 батюшка Серафим 06.02.14, 20:51
     

    #17 вопросик, ссылку в студию, будем читать а то слишком много в Харькове развелось всезнаек формата " я где-то слышал..."

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters