На Харьковщине задержали мужчину, который воровал зерно

Работники уголовного розыска Лозовского горотдела милиции задержали 36-летнего ранее судимого мужчину. Злоумышленник вынес из складского помещения одного из частных предприятий Лозовой около полтонны фуражного зерна

В ходе досудебного расследования было установлено, что мужчина несколько дней подряд воровал овес со склада частного предпринимателя. В целом он украл 500 кг зерна, которое продавал на центральном рынке в городе Лозовая. Кроме того, злоумышленник похитил еще и изделия из металла и в дальнейшем сдал их в пункт приема металлолома.

«Сотрудники уголовного розыска устроили засаду и задержали мужчину сразу после совершения очередной кражи. На этот раз он вывозил с территории предприятия пять мешков овса, которые работниками милиции у него изъяли. Задержанному ничего не осталось, как признаться в содеянном. Он рассказал, что раньше работал на этом предприятии и знал, как пройти к складскому помещению. Мужчина на такси перевозил мешки с зерном на центральный рынок, где его продавал», - сообщают в милиции.

Злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит лишение свободы на срок от трех до шести лет.

Ведется следствие, сообщает пресс-служба облМВД.

 
6 февраля 2015 г, 09:25
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 КОТ БЕГЕМОТ
    06.02.15, 11:01
     

    украл зерно - негодяй...йулька 4 года газ у россии воровала и ни чего...

  • #2 дедушка
    06.02.15, 10:44
     

    это олько начало.когда людям нечего жэрать и платить нечем будет.то пойдут многие на большую дорогу

  • #1 ajvf
    06.02.15, 09:52
     

    При товарище Сталине (по закону о "трех колосках")за пучок колосков,собранных в поле после уборки давали срок от трех до шести лет лишения свободы,а голодные дети дома не были смягчающим обстоятельством.За полтонны-однозначно расстрел.А тут как то все слишком либерально.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters