Командование Нацгвардии опровергает информацию о том, что в рядах войск служат иностранцы

В некоторых СМИ появилась информация, что якобы в Национальной гвардии Украины проходят военную службу иностранные граждане

«Командование войск официально сообщает, что согласно Закону Украины «О воинской обязанности и военной службе не предусмотрено прохождение службы иностранцами и лицами без гражданства в Национальной гвардии Украины», - говорится в заявлении.

 
6 февраля 2015 г, 17:32
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Друг батальена
    07.02.15, 09:47
     

    вот мрази...а молдаване не служат? или Молдова уже Украина?.

  • #5 умаодан
    06.02.15, 22:48
     

    не служат. а приехали на сафари.стрельнуть из града-ХЗ куда-неепет-10тыс.сша-риков. из миномета-2000 сша-риков. стрельнуть по бегущему мирному кабану-500 сша-риков.

  • #4 Ben
    06.02.15, 22:44
     

    От товарища Путина там в АТО воюют и солдаты контрактники РФ и наёмники со всей России и зеки донецкие и зеки луганские.Хорошая сборная России.

  • #3 ?*1
    06.02.15, 21:30
     

    Мой родственик, в зоне ЛНР на мою реплику: "Если бы Россия не поставляла вооружение в Донбасс, к лету 2014 г. проблема была бы решена" ответил: "Так в Нацгвардии тоже воюют иностранцы. февраль 2015г."И здесь не до выяснения, кто больше прав, мы терпим трагедию, которая не знаем как закончиттся.

  • #2 Starina
    06.02.15, 20:16
     

    хорош пиздет.товарищ унтерштурмфюрер

  • #1 zeon
    06.02.15, 17:45
     

    Полностью согласен Не в коем случае. На данном отрезке времени, они просто просто "гражданские рабочие" так сказать "вольнонаемные". Потому что если бы они имели статус военнослужащего, вся "АТО" теряла бы смысл, полностью.

    Но ничего это поправимо, уже начинают приниматься законопроекты, которые позволят "официально" проходить военную службу иностранными гражданами на Украине. А вообще , почему бы и нет? Министры и зам министры иностранцы - есть, а военнослужащие иностранцы- дело ближайшего времени.

    Огромный "привет" Умаоданам (кто знает , тот поймет. Кто не в курсе, погуглит)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters