В «муниципалке» можно посмотреть на «Осколки бытия»

Персональная выставка Евгения Светличного будет работать до 21 февраля, а 13 февраля в 16:00 художник проведет мастер-класс

Как сообщают в городской художественной галерее, журнал «Осколки бытия» - это цикл картин, написанных летом прошлого года. Их названия - заголовки из содержания журнала. Например, «День, черная звезда», «Красная линия», «Мятеж», «Горизонт» и другие.

Во вторник, 10 февраля, в «Арт-подвале» галереи откроется выставка мастерской Евгения Светличного - студентов архитектурного факультета университета строительства и архитектуры. Как сообщают организаторы, экспозиция под названием «Один на один» также будет работать до 21 февраля.


Справка. Евгений Светличный родился в 1948 г. в городе Каунас, Литва. Окончил Киевский государственный художественный институт в 1973 г. Живописец. Доцент кафедры изобразительного и декоративного искусства архитектурного факультета Харьковского национального университета строительства и архитектуры. Участник международных и всеукраинских выставок с 1980-х годов.

 
6 февраля 2015 г, 18:20
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 инок
    06.02.15, 20:59
     

    Уважаемые, евромайдановцы и антимадановцы посмотрите вокруг что стало некогда процветающей страной, что мы оставим нашим детям и внукам- вот "Осколки бытия"

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters