Сегодня депутаты начнут искать новых жертв политических репрессий

С 9 утра в здании комитетов ВР начинает работу группа депутатов, которая сделает дополнения к законопроекту об амнистии митингующих. Нардепы, совместно с ГПУ, СБУ и МВД должны до 11 марта предложить парламенту новые фамилии жертв политических репрессий

Такое решение было принято на заседании комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Верховной Рады, передает УНН.

«Сергей Сас возьмет на себя руководство группой по разработке дополнений к законопроекту и дополнительных фамилий, которые необходимо внести. Этим законопроектом также нужно дополнить изменениями в Уголовный кодекс Украины в ст. 86 и др.» - отметил председатель комитета, нардеп от «Батькивщины» Андрей Кожемякин.

Вместе с депутатами комитета над дополнением законопроекта о реабилитации жертв политических репрессий до 11 марта также будут работать сотрудники ГПУ, представители следственных управлений СБУ и МВД.

Кожемякин отметил, что работа будет продолжаться в открытом режиме и любые журналисты и представители общественности смогут посетить группу во время ее работы в здании комитетов.

«По всем фамилиям, которыми должен быть дополнен законопроект, мы должны как можно быстрее разобраться, чтобы я доложил Александру Турчинову, что выполнил его поручения», - сказал Кожемякин.

 
6 марта 2014 г, 09:47
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 васья 06.03.14, 13:31
     

    Очень своевременное дело. Опять же Европа просила не начинать охоту на ведьм.

  • МайдаунамНет 06.03.14, 12:26
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Веселая жизнь 06.03.14, 11:46
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • МайдаунамНет 06.03.14, 10:40
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #8 каторжник селжем 06.03.14, 10:34
     

    #5...да, давно всем известно от куда снайперы, кто их нанимал и какова была цель убийств...только как это объяснить майданутым?

    этот разговор надо показать по всем каналам и спросить у арсенюка - почем опиум...пусть ответят черти проклятыеза беспредел

  • #7 . 06.03.14, 10:31
     

    им наверное там больше заняться нечем - к стенке всех

  • #6 Установлены лица, расстрелявшие сотрудников ГАИ в Броварах 06.03.14, 10:29
     

    Установлены лица, расстрелявшие трех сотрудников ГАИ в Броварах, сообщил исполняющий обязанности генерального прокурора Олег Махницкий.

    «Нами установлены на сегодняшний день 3 лица, которые совершили это преступление, но я не могу сообщить, кто эти люди, в интересах следствия», - сказал господин Махницкий в эфире 5 канала.

    Отвечая на уточняющий вопрос ведущего, имеют ли эти люди отношение к Майдану, Олег Махницкий сказал: «Можно сказать да».

    2 марта ночью у КП «Бровары» было совершено убийство трех сотрудников ГАИ в Киеве. Преступники в упор расстреляли из огнестрельного оружия инспекторов столичного полка Государственной патрульной службы во время выполнения ими служебных обязанностей.

  • МайдаунамНет 06.03.14, 10:20
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • каторжник селжем 06.03.14, 10:19
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 КоксКвасневских 06.03.14, 10:02
     

    сколько денех полагается жертве репрессий?? если удалили коммент это политическая репрессия??

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters