Представители ОБСЕ не смогли попасть на территорию Крыма

Эмиссары Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе не смогли попасть в Крым. При въезде на полуостров им преградила дорогу группа вооруженных людей

Члены Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) не смогли попасть на территорию Крыма. Как сообщил в четверг, 6 марта, министр обороны Польши Томаш Семоняк, ехавшим на автомобиле из Одессы в Крым эмиссары ОБСЕ преградили дорогу неизвестные лица в камуфляже, пишет Deutsche Welle.

По информации агентства AFP, эти люди были вооружены. В миссии ОБСЕ принимают участие 35 невооруженных военных наблюдателей из 18 стран Евросоюза. Двое из них - служащие бундесвера.

Напомним, сегодня в Украину собирались посетить 40 представителей ОБСЕ.

 
6 марта 2014 г, 17:13
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #44 монах 07.03.14, 16:31
     

    Да ,украинцы работают в России и не только,в Европе их не меньше.А вот из Крыма украинцам придется уехать-это будет одна большая российская военная база.

  • #43 43 07.03.14, 11:01
     

    #39 монах, Ты будешь смеяться, но 3 миллиона украинцев - работают в России посчитай сколько они вливают в страну чтоб поддержать свои семьи и родителей

  • #42 Гусь Лапчатый 07.03.14, 10:07
     

    #41 gep сегодня, 10:03

    А кто такой Путин, собственно говоря? Какое отношение эта жадная крыса имеет к Украине?

  • #41 gep 07.03.14, 10:03
     

    #15Грим

    потому, что произошел неправовой переворот.

    и, если ктото действует не правомерно- то и путин действует также.

  • Гусь Лапчатый 07.03.14, 09:53
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #39 монах 07.03.14, 08:55
     

    Вы будете смеяться,но большую часть валюты Украина зарабатывает на экспорте стали,причем экспорт идет на Запад ,а не в Россию,где и своего металла навалом.Причем экспортируется до 90 процентов производимого металла.Кроме того большими статьями экспорта являются алюминий ,марганцевые руды,коксующийся уголь и сельхозпродукция.А вот продукция машиностроения ,гравий ,пищевые продукты-сыр,конфеты идут на экспорт в Россию.При этом практически вся сталь и уголь производятся Донбассе и Кривбассе,то есть в регионах,жители которых -сторонники сближения с Россией ,вплоть до оккупации,а потоки экспорта идут через Черноморские порты,также обеспечивая местное население работой. России не нужны конкуренты на мировом рынке,а это значит,что в случае вступления в Таможенный Союз Украине придется резко сократить экспорт на Запад.То есть сократить производство металла ,потерять часть валютной выручки и фактически часть работающих в металлургии,шахтах и портах останутся без работы.Что касается Харькова,то на Турбоатоме,Малышева,Электротяжмаше практически никак не отразится вступление в любой союз ,хоть с Европой,хоть с Россией-у них заказы размещены в третьих странах.Оборонные же заводы в городе и так на ладан дышат,а многие машиностроительные заводы уже закрыты.А вот Западные и Северо - Восточные регионы как раз и поставляют продукцию в Россию и ,в случае союза с Европой пострадают именно они.

  • #38 Слобожанский Харьков 07.03.14, 08:53
     

    гнать их падл,отсуствие путинской диктатуры в нашей сраной украине приведет к тому что изнаселения сделают гробакив по перевариванию дерьма для улучшения жизни европейцев а мы будем рабами дерьмократичнимы.ублюдки кока -коловые,маргеналы -уничтожать вас надо.

  • #37 Уххх! 07.03.14, 00:48
     

    Нельзя их пускать. Они пидодемонстрации начнут устраивать. И презервативы с коктейлем Молотова швырять.

  • профессор Жичигин 06.03.14, 23:38
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #35 здрасьте 06.03.14, 23:20
     

    скорее бы, эка у быдла пукан подгорает от сашка билого.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters