Нардепы соберутся на заседание 17 марта

Заместитель главы Верховной Рады Украины Оксана Сыроед закрыла сегодняшнее пленарное заседание парламента

В следующий раз народные депутаты соберутся 17 марта в 10:00. Сыроед напомнила, что на следующей неделе парламентарии работают в комитетах и фракциях.

Напомним, сегодня на заседании Верховной Рады во время часа вопросов к правительству фракция Олега Ляшко сорвала выступление Валерии Гонтаревой. Ранее с докладом выступил министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус.

Из-за недостаточного количества голосов депутатов в зале заседаний председатель Верховной Рады Владимир Гройсман не стал выносить на рассмотрение законопроекты, которые были внесены в повестку дня.

 
6 марта 2015 г, 13:43
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters