Бесплатное посещение зоопарка и концерты. В Харькове готовятся к празднику 8 Марта

В воскресенье, 8 марта, женщины смогут бесплатно посетить Харьковский зоопарк. Кроме того, поздравлять харьковчанок будут коллективы ХНАТОБа, филармонии и Театра музкомедии

Как сообщает пресс-служба ХОГА, 7 марта в 12:00 и 18:30 в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета им. М. В. Лысенко пройдут концерты «Вам, любимые и прекрасные».

В тот же день в 18:30 в органном зале Харьковской филармонии состоится праздничный Янко-концерт.

7 марта в 13:00 и 18:30 в Харьковском академическом театра музыкальной комедии состоятся гала-концерты «Ах, эти женщины».

Кроме того, 8 марта, женщины смогут посетить зоопарк бесплатно - такой подарок коммунальное учреждение делает к Международному женскому дню.

Справка. С 21 января стоимость билета в зоопарк снизилась вдвое и составляла для взрослых и детей с 13 лет - 20 грн.

Акция длилась до 1 марта, но теперь входная плата вернулась к прежней: для взрослых и детей с 13 лет - 40 грн., для детей от 5 до 12 лет - 10 грн., для детей до 5 лет - вход бесплатный.

 
6 марта 2015 г, 17:10
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters