Ремонтировать дороги хотят за счет владельцев грузовиков

В Мининфраструктуры инициируют введение платы за пользование дорогами для большегрузного транспорта. Благодаря этому рассчитывают компенсировать ущерб, нанесенный трассам

Система взимания платы будет электронной, заплатить придется за пользование автодорогами общего пользования государственного значения, сообщает пресс-служба Мининфраструктуры. Для нововведения планируется разработать изменения в законодательство, которыми будет установлен порядок взыскания такой платы, ее размер, перечень платных дорог, введение штрафа, перевозчики должны будут установить на такие транспортные средства соответствующие бортовые приборы.

Как отметил министр инфраструктуры Владимир Козак, взимать плату планируется исключительно с автомобилей тяжелее 12 т, которые будут следовать по новым или отремонтированным дорогам, при условии существования альтернативных маршрутов.

 
6 апреля 2013 г, 12:48
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #39 мама фура 09.04.13, 22:44
     

    Apex-ты ошибаешься, ввиду своей умственной отсталости и убогости))). Ну какой ты верх? ты самый и есть петушинный гребешок!) Тебе бы заткнутся было бы лучше, но так как ты тупой (заметь, не только я это заметил, но другие, помниш?) Хотя от куда у тебя ум возмется. Просто дурачек! Потеха))). Смотри только не повесься от злости, дурак

    А у тебя здорово получается, раб:

    Изя.Как вы правы!))))))

    Изя.Как вы правы!

    Изя.Как вы правы!

    Изя.Как вы правы!Изя.Как вы правы!Изя.Как вы правы! - одним словом - дурак петушинный гребешок (Apex )))))

  • #38 Apex 09.04.13, 19:55
     

    #34 Мне жаль тебя,опять финансирование срезали и лекарства в больницу не завезли?А что - психически нездоровых теперь не в 15 держат,а в 3 ?Ладно,учитывая твою придурковатость,переведу тебе арех с латыни,это - верх.Успокой своё больное воображение - я не Изя.А вообще потешил.Хотя,когда у тебя был ник ребе,ты меня забавлял больше.))))

  • #37 мама фура 09.04.13, 17:43
     

    #25 Apex 07.04.13, 17:30

    #25 Изя.Как вы правы!Уже объявили об официальном открытии платных дорог.Это только начало.Потом бесплатных не останется.

    Изя.Как вы правы!))))))

    Изя.Как вы правы!

    Изя.Как вы правы!

    Изя.Как вы правы!Изя.Как вы правы!Изя.Как вы правы!

    (все, не могу слезы катяся от смеха)

    да не забывай петушинный гребешок в допу Изю лобзать!

  • #36 мама фура 09.04.13, 17:41
     

    "кстати,выступая под анонимным ником" пишет Apex (он же Изя) свою дыбильность еще больше показал - очень смешно что ты ИМЕННО Apex, это твои оф данные, а именно ФИО.

    И в паспорте так?

    Не смеши дальше, лучше пойди место займи в больнице №3 (пролежись там очередной и бесполезный раз).

  • #35 мама фура 09.04.13, 17:36
     

    Apex (он же Изя) - да ни кто тебя больного не оскорбляет. Говорится только одна правда и выводится на наружу твоя гнилая сущность.

    И, как это всем извенстно, на тебя Apex нельзя обижатся ввиду твоей душевной болезни. А в народе говорят по прасту - дурачек ты Apex. Смеши дальше своими "глубокопознаниями". Ты один Apex (он же Изя) умный - вокруг и все глуппые)))). Тешься этой мыслью, как раз твой уровень. У тебя серьезное растройство психики. И тебя жаль, таким ты и помрешь

    Ну и ладно, одним психом меньше))))

  • #34 Apex 09.04.13, 00:22
     

    #31 мама фура.Вот сидите вы здесь,в комментариях,людей оскорбляете,кстати,выступая под анонимным ником.Показываете,что вы сексуально извращённый,необразованный,психически нездоровый человек.Когда уже душевнобольных в интернет пускать не будут?

    Вот и объявление о повышении акциза на бензин в 2.5 раза. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/12660413/?frommail=1 .Ну и при чём здесь фуры?Рыги не отличаются оригинальностью.

  • #33 мама фура 08.04.13, 21:26
     

    Apex (в переводе - петушинный гребешок))), Изя, ну если проще одно и то же. Насмешило Изя бесформенное коломойское чмо))), но выдающее себя под различными кличками.... Не дергайся, дыши глубже и спокойно. Не ожидало, Изя?)))Комик и актер. Мне тебя по человечески жаль больное психологическое и, увы, бесполезное, не нашедшее в обществе ДОСТОЙНОГО места! Знаю как ты будеш вопить и скулить под разными никами, но что поделаеш, такова твоя жизнь неудачника

    да, и если ты гикаеш (с огромной культурой поведения ствоей точки зрения, а в реале обратно), то в истерике и конвульсиях психики имено оно - Изя))))

  • #32 Makor 08.04.13, 21:20
     

    #28 jkmuf 1,

    Германия: Проезд маршрутом Реймс-Шамони, длина которого составляет 623 километра, обойдется в 47 евро.

    Для грузовых машин. Да, ездят там грузовые машины. Только за деньги. И без альтернатив)

  • #31 Apex 08.04.13, 11:36
     

    #26 мама фура - вот вы ...Загнули,однако.Хотя,незнание латыни налицо.)))Нет,мы разные люди,но живём в одной стране.А за то,что хотят дороги платные сделать междугороднего сообщения была публикация о внесении проекта на рассмотрение.Вот и будет,как всё делаемое ПР,начали с фур,а закончили легковыми.Прав #24 Изя,очень прав!!!!

  • #30 jkmuf 1 08.04.13, 11:31
     

    18 Дима. 06.04.13, 22:47

    Уважаемый Дима! Вы не поверите, но по дорогам Европы ТОЖЕ ЕЗДЯТ ГРУЗОВИКИ!!!!!! Но при этом дороги там почему-то отличные и никому не приходит в голову, что фуры могут разрушать дороги. Там просто понимают, что надо не убирать грузовики, а делать нормальные дороги!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters