Харьковские байкеры открыли сезон

На площади Свободы собрались больше сотни байкеров. До самой осени они будут колесить по дорогам Украины, России и Беларуси

Харьковские мотоциклисты собираются ехать в Луганск на открытие сезона. В конце мая - в Москву на день рождения мотоклуба, затем в Бобруйск в Беларусь на байк-фест «Волчьи тропы», оттуда вернуться через Западную Украину. В конце августа планируют поехать в Сталинград на байк-шоу, куда съедутся поклонники мотоциклов из России, Беларуси, Сербии, Македонии и Латвии.

«У нас люди самые разноплановые, от сварщиков до юристов, банкиров, людей в политике, - рассказывает президент мотоклуба Сергей Рубер. - Объединяет всех дух свободы, дух двух колес, встречного ветра и братство!.. Есть в жизни всякие нюансы. Я вот могу позвонить своим братьям в любой регион, и они ко мне приедут, помогут. Будь, к примеру, проблемы в моей семье или в моем клубе».

Сегодня мотоциклисты проехались по дорогам Харькова - от площади Свободы по проспекту Ленина, улице Деревянко и Сумской до площади Розы Люксембург.

 
6 апреля 2013 г, 14:29 (обновлено в 16:54)
Юлия Довгополая, Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 jkmuf 1 08.04.13, 13:02
     

    #16 Ответик

    Согласна с Вами. Неоднократно наблюдала такое в Одессе. Очень красиво, зрелищно.Там каждый год слет байкеров со всего мира. Я не езжу на моцике, но каждый раз с удовольствием наблюдала сие действо. Оччень впечатляюще!!!!!!!! И байки и снаряжение - есть на что посмотреть. Пусть лучше это, чем пьянство и разбои.

  • #23 Вячеславчик 07.04.13, 17:57
     

    АХА ХА :) я не уловим :) фото 1 тому подтверждение :)

  • #22 а вам не пох 07.04.13, 12:25
     

    маршрут был согласован с горадминистрацией и гаи всю мотоколону сопровождала машина и если вам некого обосрать сходите в туалет

  • #21 Ответик 07.04.13, 08:06
     

    Дятлы есть везде и на мотоциклах и на авто. Т.ч верней всего, пластиковые будут.

  • #20 ?* 07.04.13, 07:45
     

    А по проспекту Ленина также и будут гонять, словно чёрт на метле?

  • #19 Ответик 07.04.13, 01:50
     

    А на счет того что пешехода не пропустили, так когда едет колонна в сопровождении автомобилей ГАИ то по правилам ПДД пропустить ее обязаны все, в том числе и пешеходы.

  • #18 Ответик 07.04.13, 01:42
     

    В колонне были байки и за 30 000$ и за 100$. И какая разница кто сколько зарабатывает. Мотоцикл это такая штука которую может позволить себе каждый. Другое дело, что если не можешь оторвать седалище от стула нехрен марализировать. Здесь модно найти кого угодно и тех же политиков, банкиров, предпринимателей, врачей, учителей, военных, таксистов )), менеджеров, слесарей, строителей, программистов. И всех этих абсолютно разных людей, как по социальному статусу, так и по финансовым возможностям объединяет одно... любовь к мотоциклам и атмосфера доверия, братства, взаимопомощи. Все, чего в повседневной жизни всем так не хватает.

  • #17 А ты пренадлежишь к титульной нации? 06.04.13, 20:48
     

    Уважение этим людям! Пора в Харькове устроитрок-фест! Настоящей мужской музыки нехватает!

  • #16 Чугуевра Эронор 06.04.13, 20:47
     

    Изя, полудурок, ты где?

    или в не рабочие дни, с 9 до 18 ты не высказываешься?))) чмо зафрактованное, засланное

    любитель ананизма и особенно в рабочее время (можно доказать хронометражом рабочего дня))))

  • #15 Эрнесто Чугуйвара 06.04.13, 20:17
     

    Кому та Россия и Белоруссия нужна? Где там колесить? Дорог нет, там только на тракторах

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters