Первая выставка открылась в галерее «Бузок»

Авторы картин первой экспозиции, которая открылась в новом информационно-выставочном центре, связаны семейными узами

Вачаган Норазян, Евгения Моргулян, Мария Норазян и Илья Павлов представили больше 50 картин. Это портреты, пейзажи, плакаты.

«Наша выставка называется на украинском языке «Родина». Конечно, подразумевается семья, но если это прекрасное украинское слово прочитать по-русски, то это рОдина. Это очень важное понятие для нас, ведь Харьковщина, Украина – это родина для нас, это семья. Выставкой мы хотим сказать, что и в государстве, и в семье должно быть все хорошо», - сказала Евгения Моргулян.

Напомним, информационно-выставочный центр «Бузок» расположенный в ХНАТОБе на месте галереи «Маэстро», накануне открыл вице-премьер-министр Украины Константин Грищенко.

В новой галерее планируют проводить выставки, презентации, пресс-конференции, мастер-классы по живописи, графике, прикладному искусству и другим видам творчества для детей.

Особое внимание в работе центра будет уделяться творческим династиям Харьковщины, сообщают в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.

 
6 апреля 2013 г, 15:29
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 -O- 08.04.13, 04:30
     

    "вачаган норазян, евгения моргулян, мария норазян" - настоящие укроинцы! )))

  • #4 Анонимный 07.04.13, 22:53
     

    Извините, но похоже такое мнение только у вас) И видимо оно очень субъективное и предвзятое. Снимите очки, еще рано судить. А об оформлении не вам судить, вряд ли у вас образование позволяет. С наилучшими пожеланиями)

  • #3 Andrey Paramonov 07.04.13, 17:13
     

    Заходил в этот воняющий краской "Бузок", на ремонт грозились потратить 1 млн. грн. Но видно, что не больше чем на 200 грн.

    Выставка так себе. Работы не ахти какие, оформление выставки вообще жуткое. Позорище, а не галерея.

    Очевидно будет для "своих" художников.

    Да, еще удивило ковровое покрытие, они что каждые 3-6 месяцев будут его менять?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters