«Локомотив» прекратил борьбу в плей-офф чемпионата России

В рамках Открытого чемпионата России по волейболу, во втором, ответном матче 1/8 финала харьковчане оказались слабее спортсменов из Уфы

Конечный итог «Локомотив» - «Урал» - 1:3. Поскольку харьковчане проиграли и первую, и вторую игру серии, «Локомотив» прекращает борьбу в плей-офф чемпионата России.

«Я думаю, что наши зрители получили удовольствие от игры. Концовки последних трех партий были все напряженные. К сожалению, мы оказались в непростой ситуации из-за травмы Сергея Тютлина. Но скажем так – задачу минимум по выходу в плей-офф мы выполнили. Могли, конечно, перевести серию снова в Уфу. Но не получилось. Имеем, то что имеем. Теперь нам осталось сосредоточится на национальном чемпионате Украины, где нам предстоят решающие игры», - прокомментировал главный тренер «Локомотива» Юрий Филиппов, на официальном сайте команды.

 
6 апреля 2013 г, 16:23
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Філатов О.В. 07.04.13, 21:33
     

    Поздравляю всех железнодорожников с наступающими майскими празниками! И в подарок железнодорожникам выходные 3 и 10 мая!

    http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1043-2012-%D1%80

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters