На Харьковщине две подруги обворовали дом соседей

Прошлой осенью приятельницы, одной из которых исполнился 41 год, а другой - 59, решили очистить домовладения своих соседей. Инцидент произошел в Валковском районе

Женщины перелезли через забор и проникли в чужой дом. Подруги украли имущества на сумму около 5500 гривен. Украденные вещи злоумышленницы перебросили через забор во двор одной из женщин и с места происшествия скрылись, пишет сайт облуправления МВД.

Во время судебного заседания женщины в содеянном раскаялись, а на совершение преступления их толкнуло тяжелое материальное положение. Обе женщины нигде не работают, а их мужья злоупотребляют спиртным. Украденные железные запчасти они пытались продать. За этим занятием их и застали работники милиции.

Суд признал женщин виновными по части 3 статьи 185 (кража, соединенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или причинившая значительный ущерб потерпевшему) и назначил наказание в виде 3-х лет лишения свободы каждому с отбыванием наказания в уголовно - исполнительном учреждении закрытого типа.

 
6 июня 2013 г, 14:08
Яна Танчак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 леший 06.06.13, 21:42
     

    теперь нужен "обратный ответ Чемберлену"-пусть соседи при случае обчистят дома этих двух голубушек.а потом скажут в милиции.что они хотели кушать.по логике их должны отпустить.

  • #3 Копейкомобилист 06.06.13, 21:42
     

    А где это было? В самих Валках или в районе?

  • #2 антиракло 06.06.13, 15:05
     

    надо бы таких "соседей", на площадях, в райцентре пороть.

  • #1 мачо 06.06.13, 15:00
     

    Колумбийские судьи рвут на себе волосы! Такой коррупции даже они не знали! "х бедных женщин у которых не было денег чтобы откупиться засунут в тюрьму за то что они хотели есть. А начальника областного управления ветмедицины который вымагал мзду в 290 000 гр. суд отпустил под залог!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters