Суд запретил шествие в центре Харькова

Харьковский окружной административный суд поддержал городской совет и запретил проведение шествия по ул. Сумской, запланированного на сегодня общественниками

Митинг планировала провести Харьковская областная организация ВО «Свобода».

Как сообщил заместитель директора Юридического департамента Вячеслав Басараб, суд удовлетворил иск горсовета частично, а именно: запретил шествие по ул. Сумской, но разрешил сбор участников акции на пл. Свободы (против чего также выступала городская власть) и дал разрешение на проведение митинга на пл. Конституции, претензий к проведению которого горсовет не имел.

Напомним, городская власть выступила против проведения шествия ХОО ВО «Свобода» от пл. Свободы до пл. Конституции в целях безопасности.

 
6 июня 2015 г, 12:21
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 3,14-Й
    06.06.15, 22:53
     

    Запрещают видите ли в целях безопасности.А почему тогда не запрещают поездки народа в метро. маршрутках. где все как селедка в бочке-там тоже высока вероятность терракта.недавно -был праздник детства в парке Горького-мамаши с детьми. там -мероприятия всякие.так там 100-процентовая вероятность терракта.Но почему то не запрещают.а запрещают. получается, те акции. на которых народ борется за свои права-"это -низзя!!! нив коем случае.все остальное -можно. а бороться против бесчеловечного режима сына вора -это низзя!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters