Победитель конкурса на руководителя «Электротяжмаша» отказался от должности

Победитель конкурса на должность главы Электротяжмаша, гражданин Франции и Мексики, Жан Андре Барбоза не сможет возглавить государственное предприятие

Об этом сообщил первый вице-премьер-министр - министр экономического развития и торговли Степан Кубив в ходе заседания Кабмина.

«Хочу также сказать, что господин Барбоза, который был назначен на конкурсе, получил сразу два предложения - от частного бизнеса и от государственного предприятия - он выбрал частный бизнес», - сказал Кубив.

Напомним, ранее стало известно, что комитет по назначениям руководителей при Министерстве экономического развития и торговли (МЭРТ) предложил правительству назначить председателем ПАО Электротяжмаш (Харьков) гражданина Франции и Мексики Жана Андре Барбозу.

 
6 июля 2016 г, 15:24
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Т-Р
    06.07.16, 20:44
     

    Примерно, в это же время проводился и конкурс на должность гендиректора УЗ. И поляк, таки согласился. Теперь выдаёт такие перлы, просто ужас.

    Может быть и к лучшему, что франко-мексиканский гражданин отказался...

  • #3 мнение
    06.07.16, 16:42
     

    Ознакомился с состоянием дел на заводе и, не будучи просто вором, решил не пачкаться.

  • #2 Арчибальд
    06.07.16, 15:44
     

    #1 Рагули, вон из Харькова!, ))))))))))) видать капитан оценил что можно грабонуть в цехах и решил таки, что выгоднее заниматься частным бизнесом на просторах окияна)

  • #1 Рагули, вон из Харькова!
    06.07.16, 15:34
     

    Пират карибского моря)) Сомали, пля...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters