Ветеранам устроят автобусную экскурсию по Харькову

В преддверие празднования 70-летия со дня освобождения Харькова 500 ветеранов провезут по знакомым местам города, которые реставрировались за последние годы

Как сообщила заместитель городского головы Светлана Горбунова-Рубан, 15 августа в 10:00 девять экскурсионных автобусов будут стартовать из каждого района города. «У нас есть ветераны, которые дальше своего микрорайона или даже дальше своего подъезда не могут, в силу различных обстоятельств, перемещаться. Они нам на встрече говорят: «Вот, мы по телевизору видим, какой Харьков стал красивый, как много перемен, но мы же это хотим видеть своими глазами», - рассказала чиновник.

Ветераны смогут погулять по площади Свободы, парку им. Горького и подойти к Мемориалу славы. Кульминацией экскурсии станет визит на стадион «Металлист» - все автобусы съедутся туда в одно время. По словам вице-мэра, ветераны особенно настаивали на том, чтобы посмотреть на спортивную достопримечательность.

 
6 августа 2013 г, 16:58
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 -O- 06.08.13, 20:52
     

    #1 Прибамбас. сегодня, 18:50

    Вытиранам УПА, мудло. Автобусная экскурсия до ближайшего крематория. )))

  • #1 Прибамбас. 06.08.13, 18:50
     

    Каким ветеранам им сейчас должно быть не меньше 90 лет и эти люди уже не транспортабельны.Но если Горбунова Рубан хочет таким образом подзаработать?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters