Всем «очередникам» обещают выдать загранпаспорта за три недели

Государственная миграционная служба высказала сожаление, что в июле украинцы не могли получить документ для выезда за границу, и пообещала ликвидировать очередь до Дня Независимости

«Государственное предприятие «Государственный центр персонализации документов», которое оформляет загранпаспорта, работает в круглосуточном режиме и персонализирует все бланки, поступающие с ГП «Полиграфкомбинат «Украина», - цитирует Правительственный портал сообщение Государственной миграционной службы.

В территориальные подразделения ежедневно предоставляется в среднем около 8 тысяч паспортов, что более чем вдвое превышает количество поданных заявлений. В настоящее время в территориальные органы ГМС Украины доставлены почти 100 тысяч заграничных паспортов, изготовленных с применением бланков ГП «Полиграфкомбинат Украина».

«Исходя из динамики поступления бланков, ежедневного количества поданных заявлений и мощностей ГП «Государственный центр персонализации документов» ожидается, что образовавшаяся в июле очередь на выдачу загранпаспортов будет полностью ликвидирована до 24 августа 2013 года», - говорится в сообщении.

Вместе с тем текущие очереди для подачи заявлений на оформление загранпаспортов, а также на получение документов в органах ГМС практически отсутствуют.

 
6 августа 2013 г, 18:49
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters